• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptonator.com - мультивалютный онлайн кошелек - Страница 3

Emsfix

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Куча нареканий в интернете и обвинения в мошенничестве у них.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Не подскажите какой нибудь нормальный мультивалютный кошелёк , не для хранения а для работы чтоб с переводами проблем не возникало как здесь.....

добавлено через 15 минут
Хм , попробовал сейчас даш вывести пяти минут не прошло деньги упали на сторонней кошелёк без проблем очень быстро порадовало....

Попробуйте Holytransaction, Coinomi, Xapo
 

Binevo

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Возникали проблемы с вводом средств. Деньги "потерялись" дней на десять.
Саппорт откликнулся только на пятое или шестое письмо.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Народ? А как обстоят дела с партнерской программой у Криптонатор? На сайте есть инфа
Приглашайте друзей и получайте бонусы

Пригласите друга зарегистрироваться на Криптонаторе и вы оба получите по $10 USD!

Люди регистрируются, но что - то не вижу, чтобы мой баланс пополнялся...
 

DiGambler

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
104
Реакции
32
Поинты
0.000
Пару дней назад открыл кошелек в криптонаторе, закинул рубли с ЯндексДенег, купил лайткоины. На следующий день перевел лайткоины на свой электрум-кошелек. Никаких проблем не возникло.

добавлено через 1 минуту
Для получения 10 долларов за реферала, нужно чтобы этот реферал сделал операций через кошелек на сумму от 1000 долларов.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Как я понял, за реферала дают только 10 долларов. Единоразово, после оборота в 1000 долларов.
Надеюсь 10$ дают за каждые 1000$ оборота партнера, иначе действительно рефка шлачек. Имхо.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
7 дней назад перевел с faucethub на криптонар 21000 сат.
На криптронаторе целый день они висели в обработке,потом просто исчезли с кошелька.
Вобщем надо менять кошелек.
 

aum aum

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ,а кто знает,можно ли там попробовать заработать на колебаниях курсов валют?Не забанят ли,если постоянно обменивать туда-сюда?
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Нежданчик прилетел:



Спасибо тебе, мил человек! :d-thumbup:
 

Denis1404

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
почему криптонатора нет на бестченч?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Нежданчик прилетел:
А реф бонус приходит за каждую 1000$ обмененную рефералом или только за первую?

добавлено через 1 минуту
почему криптонатора нет на бестченч?
Потому что он сам обменник и ему не нужны конкуренты.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А реф бонус приходит за каждую 1000$ обмененную рефералом или только за первую?

Пригласите друга зарегистрироваться на Криптонаторе и вы оба получите по $10 USD!

То есть это единоразово и именно от этого предложения стоит отталкиваться.

а "Ваш друг совершает суммарные обменные операции на эквивалент $1000 USD."

а это уже условие для получения по 10 баксов каждому
 

geo36

Любитель
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
104
Реакции
22
Поинты
0.000
Из достоинств, редко где не требуются персональные данные. Криптонатор даже ФИО не спрашивает. Доги с биржи пришли в течение 30 минут. Перевод пеер-криптонатор, криптонатор пеер - инстант. Что дальше будем поглядеть. Учитывая его анонимность и отсутствие требований фото "паспорта в зубах, иначе блок" мне он нравится.
 

Vater

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Из достоинств, редко где не требуются персональные данные. Криптонатор даже ФИО не спрашивает. Доги с биржи пришли в течение 30 минут. Перевод пеер-криптонатор, криптонатор пеер - инстант. Что дальше будем поглядеть. Учитывая его анонимность и отсутствие требований фото "паспорта в зубах, иначе блок" мне он нравится.

Я бы не сказал, что это достоинство. Скорее наоборот, повод задуматься.
Онлайн кошельки итак самые стрёмные.

добавлено через 2 минуты
Народ,а кто знает,можно ли там попробовать заработать на колебаниях курсов валют?Не забанят ли,если постоянно обменивать туда-сюда?
По сути, так можно делать и на десктопных мультивалютных кошельках. Спокойнее.

добавлено через 7 минут
Не подскажите какой нибудь нормальный мультивалютный кошелёк , не для хранения а для работы чтоб с переводами проблем не возникало как здесь.....

добавлено через 15 минут
Хм , попробовал сейчас даш вывести пяти минут не прошло деньги упали на сторонней кошелёк без проблем очень быстро порадовало....

Например, Jaxx
Видел выше совет про XAPO. На биткоинтолке его категорически не рекомендуют.
 
Последнее редактирование:

agarovshen

Новичок
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло 7 часов и 18 потверждений но на балансе кошелька 0. Когда поступят деньги пока неизвестно, написал в службу поддержки не знаю когда ответять ли как обещали за 48 часов или через неделю тоже не знаю.
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
...вторые сутки не могу зайти в кошель,не приходят письма с подтверждением,поддержка молчит(...короче шляпа ,а не кошелек,пока по мелочи держал тут,все нормально было,только стоило закинуть побольше,не могу попасть в ак)))...хрень вобщем!!
 

MrMoney7

Новичок
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
368
Реакции
498
Поинты
0.000
...вторые сутки не могу зайти в кошель,не приходят письма с подтверждением,поддержка молчит(...короче шляпа ,а не кошелек,пока по мелочи держал тут,все нормально было,только стоило закинуть побольше,не могу попасть в ак)))...хрень вобщем!!

мыло которое привязано к кошельку gmail.com?
 
Сверху Снизу