• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptonator.com - мультивалютный онлайн кошелек - Страница 6

delfin1987

Любитель
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
с сегодняшнего дня комиссия пополнения с payeer 9.9%! как же я любил этот сервис! зачем его так хоронить?
 

dsfas

Любитель
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
252
Реакции
101
Поинты
0.000
снесите в мошенники уже его
 

geo36

Любитель
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
104
Реакции
22
Поинты
0.000
Неделю назад, с целью подкупить немного крипты, пытался пополнить счет с VISA. Деньги с карты успешно сняты, (что подтверждае банк), на счет в сервисе не зачислены.
С момента обращения в службу поддержки прошло 5 рабочих дней.
Ответа нет.
Возврата средств на карту нет.


Осторожно СКАМ!

Зы: пользовался в течении 4 месяцев. Бывали такие ситуации. Платёж не проходил и в течение 15 минут "случался" возврат. Поэтому сервису доверял, и нареканий к нему не было.
Если что то сдвинется - сразу напишу опровержение.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
добавлено через 2 часа 10 минут
Не знаю что тут гонят жути но после прочитанного я сразу попробовал вывести биток из криптонатора на другой кошелек.
И как не странно биток пришел буквально за час. Но вот мне не понятно куда пропал раздел с реферальной программой?

A payment of 0.00759 BTC was credited to your account.
ID operation: 505677167

It is possible to look at history of operations to the address: https://payeer.com/account/history/

С уважением, руководство сервиса Payeer.com

Также отправил Doge с криптонатора в кабинет на биржу YoBit и тоже все пришло очень быстро. Так что ХЗ про что тут говорят.
 
Последнее редактирование:

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Сервис взимает фиксированную комиссию при отправке средств, не зависящую от суммы перевода:

Bitcoin - 0.00010000 BTC

Пытаюсь подобрать надежный кошелек с минимальными комиссиями. 10000 сатошей это нормальная комиссия или много? Есть кошельки где меньше?
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Есть кошельки где меньше?

Меньше не найдете, наверное.
Вроде в Харо была возможность с определенной суммы отправлять без комиссии, только я им больше не пользуюсь, поэтому подсказать не смогу
 

olimpchange

Интересующийся
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь уже год этим кошельком, и до сих пор не было никаких проблем.
Хотя часто можно увидеть негативные отзывы.
Но у меня слава Богу, проблем не было.
 

22Tatiana22

Интересующийся
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Не советую! 13.03.18 не зачислены на баланс 193252,84 ДогиКоинонов. Транзакция прошла успешно но на баланс не зачисляют, на тикеты не отвечают. Ужасно. Раньше проблем не было. Уберу претензию когда зачислят на баланс. Так же разместила негативный отзыв на Плеймаркете о работе приложения!

добавлено через 2 минуты
Раньше и у меня не было, но когда дело дошло до крупной суммы, возникли проблемы и когда их решат не известно, поддержка-молчит
 
Последнее редактирование:

Tanjushatwo

Интересующийся
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитала все страсти, что тут написали про криптонатор. Пока пользовала его только для получения адресов разных валют, которые повставляла на сайты с кранами.
Кстати, я там обнаружила функцию добавления счетов ЧУДОВИЩНОГО количества всяких разных валют. Кто-то пользовался этим? Я как-то поостыла к крипте, цежу краны нерегулярно, а новые альткоины вообще не рассматриваю.

Почему-то тут в теме совершенно никто не пишет об ответственности этого ресурса перед пользователями. Вот они деньги ваши на ваш счет зачислили. А потом у вас пропал доступ к этим деньгам. Какая процедура расследования? Возмещения убытков? Восстановления доступа?

Когда открываете счет в банке лично или он-лайн, то там есть ДОГОВОР с обязанностями и ответственностью сторон. А тут что? Неизвестно кому отдаются деньги и немалые, а потом плачем, что это мошенники?
 

kotobegemot

Интересующийся
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
58
Реакции
11
Поинты
0.000
Криптонатор это самые настоящие мошенники. С Фаусет хаба 17 дней тому назад отправили мне 171 собаку и в кошелек так и не попали. Писал в так называемую "поддержку" криптонатора - глухая тишина. Пришла только отписка, мол звиняйте, мы так страшно заняты, у нас нет времени, но вы там посидите почитайте журнальчик, может сами найдете ответ на свою проблему. И все, больше ничего, никакой помощи не получил, собаки зависли где-то в пути. Поддержка Фаусет хаба сказала - мы деньги отправили, обращайтесь теперь к представителю кошелька. Ну обращался еше 2 раза - глухо, никакой реакции.
Уже и в Твитере им писал - тоже мертвая тишина, да там вся их страница завалена подобными жалобами. полный игнор таких проблем.
 

v333

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
А что то я не нашел как выводить на payeer?
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Странно. на первой странице темы все так дружно хвалили. А теперь на 6 одни негативные отзывы. Пропадает желание там создавать кошелек.
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Напишите в тех поддержку
Не подскажете какие у них контакты тех поддержки?
Может чего пропустил,весь сайт облазил, обратных контактов не нашёл,даже email,где там тикеты создавать в тех поддержку?
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
https://ru.cryptonator.com/contact
Там только справочная информация типа справочника.А форм куда отправлять тикеты не нашел и обратных email для связи тоже,никакой официальной информации об контактах обратной связи нигде не обнаружено.
 
Сверху Снизу