• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

10 оригинальных идей покупок на AliEхpress

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
10 оригинальных идей покупок на AliEхpress




Автор: Алексей Лещук, 06.01.2017
Онлайн-шоппинг на AliEхpress сродни посещению азиатских ночных рынков: вокруг тонны яркой экзотики, цены пляшут в невообразимых пределах, глаза разбегаются. Но, к счастью, в инете в бока никто не толкает, и за бумажником присматривать не нужно. Хотя нет, нужно: стоит увлечься, как в корзине мгновенно появляется с десяток безделиц, каждая из которых обещает тот самый «широкий функционал» и вообще изменить жизнь к лучшему.
Данная подборка продолжает славную традицию информирования общественности об интересных и теоретически полезных находках на AliEхpress. Так что вот вам «горячая десятка» из числа «высококачественных брендовых товаров» от дядюшки Ляо и других мастеров из Поднебесной.
1. Держатель для планшета на гибкой ножке






На удивление полезный девайс, такой себе комплект hands free для адептов диванного образа жизни. Устанавливаем держатель на близлежащем столике или табурете, крепление вполне выдерживает вес среднестатистического 10-дюймового планшета. В результате планшет не греет пузо, освободившее место можно использовать для размещения тарелки со вкусняшками. Второй вариант применения держателя с планшетом – в кухне, в качестве альтернативы телевизору.
Где купить: aliexpress.com

Цена: $6,90
2. Прозрачная мышь для компьютера


Типичный офисный «грызун» о трех кнопках с USB-хвостом и оптическим датчиком на 1200 dpi. Главная фишка – прозрачный корпус и дизайн в духе минимализма. В общем, все как положено. В темноте мышь светится бледным светом. Помимо прозрачного также доступна в синем, зеленом, красном и фиолетовом вариантах. Ввиду особой прозрачности чистить мышку придется чаще и сильней обычного. И перед началом работы с компьютером мыть руки. С мылом.
Где купить: aliexpress.com
Цена: $2,51

3. Миниатюрный адаптер USB OTG



Количество смартфонов без слота для карты памяти неуклонно растет. А вот кабель USB OtG (USB On the Go) для подключения флешек и прочих аксессуаров в коробку с девайсом кладет не каждый производитель. В общем, кладут китайцы на это дело. Сам адаптер примечателен миниатюрными размерами и совмещен с карт-ридером microSD. Девайс вполне себе комфортно может обитать в бумажнике или кармане сумки и извлекаться оттуда в случае необходимости.
Где купить: aliexpress.com
Цена: $0,46

4. Ювелирные весы



Кухонные весы продаются и в украинских магазинах, но вот модели с точностью до 0,1 г еще придется поискать. Весы выручают при приготовлении детского питания, коктейлей, заваривания чая или расфасовки чего покрепче. Предусмотрена функция взвешивания тары. Питается устройство от двух батареек ААА, которые в комплекте поставки отсутствуют.
Где купить: aliexpress.com
Цена: $3,76

5. Триммер



Посещение барбершопов – дело, несомненно, нужное и ответственное. Но какой в этом толк, если борода отросла где-то на даче? Простенький триммер на батарейках вполне сгодится для облагораживания зарослей на лице. Но только в случае, если щетина по своим свойствам все же отличается от стальной проволоки. Иначе височки сами себя не выбреют.
Где купить: aliexpress.com
Цена: $4,30

6. Ночник



Самое время дополнить берлогу, поросшую уютным мхом, колдовским светом волшебных грибов. Ну в самом деле, не розочки и слоников же покупать! Ночник с мягким светом поможет отыскать дорогу к холодильнику во тьме ночной. На выбор доступно семь цветов свечения центрального гриба. Работает прибор от электросети 220 В и потребляет минимум энергии.
Где купить: aliexpress.com
Цена: $1,20

7. Кабель USB + Lightning



Фанатики Apple могут сколь угодно долго вещать об использовании исключительно фирменных аксессуаров. Но лишь до того момента, как приспичит зарядить смартфон. И вот тут пригодится кабель «2-в-1» с портами lightning и microUSB. Зарядка доступна в четырех цветах и справляется с двумя одновременно подключенными устройствами. Металлическое кольцо наталкивает на мысль прицепить шнурок к связке ключей, но в этом случае пластик поцарапается мгновенно.
Где купить: aliexpress.com
Цена: $1,24

8. Косметичка-органайзер



Удобное вместилище для хранения всяких мелочей, которые вполне возможно забыть и легко потерять. Для женщин это не слишком элегантная косметичка с ручками, а вот мужик в таком органайзере с комфортом разместит флешки, кабели, зарядки, карты памяти, адаптеры, вот это все. Если повезет – еще и мышка с зарядкой для ноутбука влезет.
Где купить: aliexpress.com
Цена: $2,49

9. Фонарь для внешней батареи



Освещать себе дорогу смартфоном в темном переулке – плохая примета. Чтобы не носить с собой фонарик, лучше использовать внешнюю батарею со встроенными светодиодами. Или приспособить для этих целей уже купленный power bank в паре с фонариком на 300 люмен. Но стоит учесть, что фонарик потребляет меньше смартфона, и некоторые продвинутые портативные аккумуляторы игнорируют его, считая, что к порту USB ничего не подключено, и прекращают подачу энергии.
Где купить: aliexpress.com
Цена: $2,19

10. Портативная Bluetooth-колонка



К средствам воспроизведения теплого лампового звука и мощных басов эта беспроводная колонка не принадлежит. Но, в любом случае, проигрывает музыку громче смартфона. Оснащена бледной светодиодной подсветкой, сгодится в качестве переносного ночника. Есть слот microSD (до 32 Гбайт) и функция воспроизведения с карты памяти. Встроенный микрофон позволяет использовать девайс для громкой связи. Защита от влаги и пыли отсутствует, но колонка вполне способна выдержать два-три аккуратных падения или одну бурную вылазку на шашлыки.
Где купить: aliexpress.com
Цена: $2,78


Источник
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Как по мне большинство представленных товаров это обычное барахло, ничего оригинального в них нет.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Триммер -то наверно на раз-два может и хватит ,а потом затупится .Такие дела лучше уж покупать хорошего качества и у проверенной марки.У меня немецкому триммеру уже скоро лет 20 будет
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Триммер -то наверно на раз-два может и хватит ,а потом затупится .Такие дела лучше уж покупать хорошего качества и у проверенной марки.У меня немецкому триммеру уже скоро лет 20 будет
Кому-то в пути может быть понадобится. В командировке наверное незаменимаяя вещь. Хотя,в отелях должны присутствовать вещи такого плана.....
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
ну только нужно ждать долго..
Лично меня это больше всего убивает. А не было у вас такого перепутали товары и привезли не то что вы заказали или цвет другой к примеру или материал не тот что был на фото?
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Кому-то в пути может быть понадобится. В командировке наверное незаменимаяя вещь. Хотя,в отелях должны присутствовать вещи такого плана.....
я понимаю что вещь незаменимая в командировках ,в поездках на дачи ,но нужен качественный прибор .А этого надолго не хватит .Полтора месяца ждать такое с китая,чтобы на пару раз хватило ?
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Органайзер понравился, прикуплю при первой возможности. На весы отзывов нет, не стала бы заказывать. На Новый год подарила мужу весы - безмен с Али. Для рыбалки нужная вещь, остался доволен. Функционируют отлично.
Мелочи покупать на Али можно. Заказываю иногда там фурнитуру и мелочи для рукоделия. Практически в 2 раза дешевле.
ну только нужно ждать долго..
Да, порой до 2-х месяцев. Иногда "перегорит" идея рукодельная, пока бусины дождешься.
 

Den56

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Нормальный сайт, всегда можно купить что то подходящее и по доступной цене
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Я много заказываю с Али. Там есть и качественные товары по доступным ценам. Я вот детям куртки демисезонные заказала. Отличные и красивые! А цен таких у нас нет - 12 и 15 долларов заплатила. В Беларуси такое разве что в Секонде каком найдешь. И то не факт - подержанным торгуют по таким ценам, как будто вещи новые и брендовые...

Ночник мне тоже понравился, но у нас все розетки внизу возле пола. Так что не подойдет.
Что нравится на Али? Вот мужу майки с принтами регулярно заказываю. Он у меня любит всякий "страх Божий". Беру ему временами майки с принтами его любимой группы Irom Maiden. У нас такого просто днем с огнем не сыщешь, а там пара долларов всего. Последнюю вещь за 4,5 доллара купила.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Мне понравился держатель для планшета, уж очень руки устают при долгом использовании планшета. Однако как-то выглядит он сыровато, не везде такую бандурину можно установить. А еще привлекла внимание косметичка-органайзер (для нас девушек это практично) и портативная Bluetooth-колонка (прикольный дизайн и отсутствие проводов явный плюс)
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
На Али можно найти гораздо больше ,чем 10 интересных покупок)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
На Алиэкспресс есть прикольные штучки. Вот только лень лазить и выискивать. Еще, кажется, летом видела отзыв на ночник а-ля поганки. Из всего списка на сумочку обратила внимание. Подумаю, нужна она мне или нет.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Гибкая подставка для планшета это стоящая покупка. Муж купил себе неудачную, плохо удерживает планшет, часто падает.
Только весы с точностью до десятой грамма мне непонятны. Неужели дома кому то так взвешивать надо, это же не порошки в аптеке измерять при приготовлении лекарств.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Гибкая подставка для планшета это стоящая покупка. Муж купил себе неудачную, плохо удерживает планшет, часто падает.
Только весы с точностью до десятой грамма мне непонятны. Неужели дома кому то так взвешивать надо, это же не порошки в аптеке измерять при приготовлении лекарств.
Это называется ювелирные весы. Поверьте, бывает случаи, когда эта вещь необходима и просто незаменима. Пару раз у меня случалось такое.
 
Сверху Снизу