• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Smart Arber Project

Smart Arber

Интересующийся
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые арберы.

Хочу сообщить о старте нового проекта под названием Smart Arber. Сайт пока не готов (зарегистрировано лишь доменное имя), но это не причина для того, чтобы затягивать старт самого проекта. Приглашаю к сотрудничеству целеустремленных людей, готовых к рутинной работе и желающих зарабатывать достойные суммы из 4-5 цифр (не российских рублей и, естественно, не белорусских). Лентяев, безголовых, а также тех, у кого в лексиконе больше матерных слов, чем обычных, прошу проходить мимо.

Условия участия в проекте следующие:

- никаких контор типа БетСити, Фон, Зенит и прочего мусора, родившегося на просторах СНГ;
- работа только в конторах британского и ирландского происхождения типа Ladbrokes, William Hill, Stan James, Betfred, Bet Victor, Sportingbet, Unibet, 188Bet, Paddy Power, Boylesports, Betway, а также Pinnacle и Sbobet;
- никаких платежных систем типа WebMoney или QIWI, только верифицированные аккаунты Skrill, Neteller и других международных платежных систем, которые созданы специально для гэмблинга;
- все аккаунты только на резидентов Великобритании;
- минимальный уровень английского языка.

Все участники проекта будут обеспечены всеми рабочими инструментами:

- необходимые средства для анонимизации в сети (смена IP, уникальный браузер, обходящий все известные фингерпринты, а также смена МАК-адреса для неисправимых параноиков);
- копии настоящих (нерисованных) документов на реальных людей;
- финансвовые инструмены для ввода/вывода средств.

Кроме того, каждый учасник проекта сможет по желанию иметь анонимную пластиковую карту VISA или MasterCard для вывода заработанных денег через банкомат.

Немного об авторе проекта. Резидент ЕС с бизнес-статусом, 46 лет. Опыт ставок в букмекерских конторах - 25 лет. Основной вид деятельности с 2010 года - бонусхантинг, направление - Великобритания. Отыграно на бонусах минимум 10000 аккаунтов в вышеперечисленных букмекерских конторах. В связи с закрытием финансового инструмента для бонусхантинга полгода назад был осуществлен переход в спортивный арбитраж, где успешно применяется опыт и инструменты, полученные в процессе работы с бонусами.

Ну что, братья русские, будем иметь англоскаксов или нет?

Всем желающим вступить в проект просьба написать мне в ЛС и указать свою электронную почту. После получения вашего запроса вам будет отправлена вся необходимая информация. Я не хочу писать здесь много о сути работы, поскольку все профильные форумы мониторятся службами безопасности букмекерских контор. Надеюсь на ваше понимание.

С уважением, ваш Smart Arber.
 

Smart Arber

Интересующийся
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На некоторых профильных форумах, посвященных вилкам, моя тема не продержалась и несколько часов. Владельцы форумов, цель которых заключатеся лишь в том, чтобы продавать своим клиентам бесполезные вебинары за сотни долларов, усмотрели с моей стороны опасность в виде сильного конкурента.
Так что, спешите подавать заявки на вступление в проект.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Бабла сколько готовить, брат арбер?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
усмотрели с моей стороны опасность в виде сильного конкурента.
меня так ваще никуда не пускают регаться, какие то капчи придумали.

у кого в лексиконе больше матерных слов, чем обычных, прошу проходить мимо.
братья русские, будем иметь англоскаксов или нет?
"не брат ты мне..."
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ну что, братья русские, будем иметь англоскаксов или нет?
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Ага Виктор даст поиграть на вилках, ухаа, счет забанят после 7 ставки.
 
Последнее редактирование:

Smart Arber

Интересующийся
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага Виктор даст поиграть на вилках, ухаа, счет забанят после 7 ставки.

Банят все. Кто после 7, кто после 17-ти. Ну и что? Если у вас есть делать акки каждый день, то плевать. Самое главное в том, что вывод без проблем.

добавлено через 3 минуты
На одном из форумов пользователи усомнились в моей компетенции и попросили предоставить доказательства моей успешной карьеры в качестве хантера. Я им пошел на встречу и выложил данные некоторых своих аккаунтов. Продублирую эту инфу и здесь.

Единственно, о чем хочу вас попросить, это думать не только о себе любимом, но и о других. Если у вас есть возможность использовать IP Великобритании, то заходите на акки только через них, иначе буки спалят и тогда не все смогут увидеть историю.

Итак, я выкладываю данные на 3-х дропов. Все они резиденты Великобритании. Все аккаунты были отыграны в разное время. Последний в конце октября прошлого года, я в это время бонусами уже серьезно не занимался по причине отсутствия карт, выданных английским банками. К этому времени я уже месяца 3 успешно занимался вилками.

Имя дропа: Lawrence Baker
Stan James (login: Aldigan1704; password: Xanger49) - смотреть историю за период 15.02.2014 - 16.02.2014
WillHill (login: Aldigan1704; password: Xanger49) - смотреть историю за период 15.02.2014 - 22.02.2014

Имя дропа: Adam Ward
Stan James (login: Aldigan1704; password: Banach81) - смотреть историю за период 03.08.2014 - 04.08.2014
Betfred (login: Urdinan0406; password: Banach81) - смотреть историю за период 04.08.2014 - 05.08.2014

Имя дропа: Andrew Graham
WillHill (login: Dogie0406; password: Martius67) - смотреть историю за период 29.10.2016 - 30.10.2016
BetVictor (login: Dogie0406; password: Martius67) - смотреть историю за период 29.10.2016 - 30.10.2016
UniBet (login: Dogie0406; password: Martius67) - смотреть историю за период 29.10.2016 - 30.10.2016
Betfred (login: Dogie0406; password: Martius67) - смотреть историю за период 29.10.2016 - 03.11.2016


Как видите, я указал для удобства период активности каждого аккаунта, чтобы вам было легче искать по истории. К тому же, это подтвердает, что я делал деньги на бонусах не пару недель, а годами. Просто заходите и смотрите в истории ставок и транзакций.

Еще такой момент. Я играл много контор. Но к сожалению, далеко не все конторы позволяют углубиться в историю на несколько лет назад. И даже те, которые это позволяют, как напирмер Лэдброкс, не дают точной картины. То есть, видны только ставки, а вот инфу о бонусах они дают только за последние 3 месяца.

добавлено через 5 минут
"не брат ты мне..."

Ну фиг с тобой, лудомань дальше :_1:
 
Последнее редактирование:

Smart Arber

Интересующийся
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут какой-то детский сад :) Приходит человек, который на протяжении 6 лет имеет в месяц от 3000 до 30000 американских денег исключительно на англосаксонских бонусах, предлагает сотрудничество в проекте, помощь со всеми интсрументами и схемами, причем не разовую: а на долгоиграющей основе, а его пытаются орфографии русского языка учить :_1: Вы детей своих учите, а не меня. Я то в совершенстве владею несколькими языками.
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемый.
Какого рода рутинная работа? Я вас правильно понимаю, вы предоставите все, от целеустремленного человека потребуется только желание и упорство?
Отписал в личку
 

Smart Arber

Интересующийся
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа с букмекерскими вилками. Читайте мой 1-й пост.
Но работу будет идти исключительно по Англии. Никаких контор СНГ.
Я предоставляю все инструменты для работы по Англии.

добавлено через 5 минут
благодетель, языком мало владеть. начни хотя бы изъясняться не как папуас.

Не надо казаться умнее, чем ты есть на самом деле.

В моем 1-м посте все предельно ясно написано. Я не собираюсь для кого-то устраивать вэбинары по теме вилок и грузить людям паблик за несколько сотен долларов. Я приглашаю в проект тех, кто уже работает на вилках, но имеет трудности из-за таких *****контор как БетСити, 1XBet, Зенит и других, рожденных на просторах СНГ, а также испытывает трудности из национальностей своих аккаунтов.
У меня основа основ - это мультиаккаунтинг и работа только по Великобритании.
Надеюсь, я правильно выразился?
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
не подскажете уровень iq папуаса, которого "ищут по всем профильным форумам", но он назло вражинам продолжает жрать кактус и делится зачем то им с другими?
 

Smart Arber

Интересующийся
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
не подскажете уровень iq папуаса, которого "ищут по всем профильным форумам", но он назло вражинам продолжает жрать кактус и делится зачем то им с другими?

Слушай, ты чего вообще влез в эту тему? Просто погадить немного? Если тебе что-то тут неинтересно, найди другую тему, или просто иди и лудомань. Полови ничью на Алавес, наконец :_1:
Ты вообще кто такой в беттинге? Просто флудер? :_1:
 
Сверху Снизу