• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В ВКонтакте появится приложение для прямых трансляций

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

С его помощью пользователи смогут вести трансляции на своей странице и в сообществах.

ВКонтакте официально запускает приложение VK Live, которое создано для того, чтобы позволить пользователям вести прямые трансляции. Они могут отображаться как на странице пользователя, так и в сообществах, передает Macdigger

К просмотру трансляции можно будет приглашать друзей, а кроме того, будет доступен групповой стриминг, мгновенный обмен реакциями в связи с видео, а также карта прямых включений.

Известно, что приложение тестируется с апреля этого года. Сообщается, что прежде всего VK Live будет доступно на App Store для iPhone, а позднее появится и для Android-устройств.

Также известно, что пользователи смогут вести трансляции в тех сообществах, администраторами которых они являются. В то же время зрители смогут жертвовать деньги их авторам при помощи платных подарков, которые можно будет найти в каталоге веб-версии.
Ранее сообщалось, что пользователи ВКонтакте возмутились рекламе в треках, которая появлялась при прослушивании аудио-файлов.


http://korrespondent.net/lifestyle/...vytsia-prylozhenye-dlia-priamykh-transliatsyi
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,388
Поинты
23.694
Я надеюсь это будет не платное удовольствие? То у них все по началу так все класно, а потом обламывают.
В целом, прямые трансляции это хорошо. Если можно будет матчи смотреть, вообще будет круто!
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Если можно будет матчи смотреть, вообще будет круто!
C матчами думаю будут большой-пребольшой облом. ФИФА ведь очень строго следит за этим.Например,тех же топовых блоггеров на Ютубе банят без вопросов за пару секунд футбольной картинки.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
C матчами думаю будут большой-пребольшой облом. ФИФА ведь очень строго следит за этим.Например,тех же топовых блоггеров на Ютубе банят без вопросов за пару секунд футбольной картинки.

Что серьезно? Не знала даже. У меня дочь блогеров всяких смотрит. Это нововведение вк типа вайбера или как? Я что-то не поняла. Ну не особо понимаю во всех этих приложениях.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Что серьезно? Не знала даже. У меня дочь блогеров всяких смотрит.
Да,сереьезно,у Ютуба есть специальные роботы,которые проверяют видео на наличие контента,содержащего авторские права.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да,сереьезно,у Ютуба есть специальные роботы,которые проверяют видео на наличие контента,содержащего авторские права.
Вот что значит я не особо плаваю в этих делах. Для меня до сих пор компьютер и всякие там приложения, когда ты тут к примеру, а кто-то черт знает где и вы бесплатно по нему говорите, это все на грани фантастики. И классно и не укладывается в голове. До чего же технологии дошли. А ведь это всего лишь мелочи. Медицина не так быстро развивается как индустрия гаджетов и приложений. Да еще и роботы отслеживают права. Да вообще. Я короче в шоке).
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Это нововведение вк типа вайбера или как? Я что-то не поняла. Ну не особо понимаю во всех этих приложениях.
Скорее всего будет сделано как и везде (YouTube,Twitch).
Запускаете веб-камеру,выбираете пункт трансляция и вы в прямом эфире с возможностью писать вам комментарии в общем чате.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну вот теперь и вк переходит в режим скайпа, вроде бы затея и не плохая, но зачем, лучше бы какую-то необычную фишку придумали бы, а то одно и тоже в последнее время клепают, как-то поднадоело
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Ну вот теперь и вк переходит в режим скайпа, вроде бы затея и не плохая, но зачем, лучше бы какую-то необычную фишку придумали бы, а то одно и тоже в последнее время клепают, как-то поднадоело
Скорее всего,это делается ради заработка. Пользователи смотрящие прямую трансляцию вконтакте,для того чтобы их сообщение было проговорено в прямом эфире,будут донатить деньги,тому кто открыл трансляцию. Часть этих денег будет забирать себе Вконтакте.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Правильно возмутились, интересно, а чего они ожидали? Вроде сейчас такого нет - рекламы в музыке, значит крепко возмутились.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Правильно возмутились, интересно, а чего они ожидали? Вроде сейчас такого нет - рекламы в музыке, значит крепко возмутились.
Насколько я знаю,реклама в аудиозаписях сейчас есть,но если у вас в системе или в браузере стоит блокировщик рекламы,то музыку можно слушать спокойно без преград.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Ну это они уже прямиком с фейсбука слизали так как там это давно уже есть и тут ничего нового не придумали, просто берут и копируют у конкурента.
 

Den56

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошая статья и хорошая идея, только интресно будет ли она платной)
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я так понимаю, что Вк уже не стесняясь копирует фейсбук. У них такая возможность появилась тоже относительно недавно, но уже есть. Айяйяй, что-нибудь свое бы придумали, что ли.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я так понимаю, что Вк уже не стесняясь копирует фейсбук. У них такая возможность появилась тоже относительно недавно, но уже есть. Айяйяй, что-нибудь свое бы придумали, что ли.
Они никогда не стеснялись копировать фейсбук. Независимо от того есть там Дуров или кто-либо другой. Глянуть хоть бы на дизайн.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Они никогда не стеснялись копировать фейсбук. Независимо от того есть там Дуров или кто-либо другой. Глянуть хоть бы на дизайн.

В этом вы полностью правы, копировать функционал конкурента они умеют на ура, а потом выдавать за свою фишку и что мол это круто.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А что было в контакте до этого когда отдельные группы приглашали на прямую трансляцию например прохождение видеоигр разве не об этом речь шла?

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Скорее всего будет сделано как и везде (YouTube,Twitch).
Запускаете веб-камеру,выбираете пункт трансляция и вы в прямом эфире с возможностью писать вам комментарии в общем чате.

Ага, поняла. Короче вконтакте не придумали ничего нового, тот же по сути скайп, только под другим именем и всего то лишь. Интересно. Чего это вдруг вконтакте решили такое придумать, ведь есть же такое уже.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Ага, поняла. Короче вконтакте не придумали ничего нового, тот же по сути скайп, только под другим именем и всего то лишь. Интересно. Чего это вдруг вконтакте решили такое придумать, ведь есть же такое уже.
Увеличить прибыль. Например, скидывают стримеру 100 рублей и эти деньги делятся пополам между Вконтакте и тем,кто ведет трансляцию.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Увеличить прибыль. Например, скидывают стримеру 100 рублей и эти деньги делятся пополам между Вконтакте и тем,кто ведет трансляцию.

Понятно. Деньги ради денег). Чего ради них не придумают только. Ну наверное это нововведение будет пользоваться у пользователей популярностью.
 
Сверху Снизу