• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Денежная панель по заработку от Виктории Калининой - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Судя по отзывам в интернете, этот лохотрон под названием Денежная панель по заработку ее автор Виктория Калинина выложила в сеть в двадцатых числах декабря прошлого года, но обман людей продолжается, поэтому я и решил о нем рассказать. Его адрес - v-kalinina.ru

Итак, по пунктам:
1. "Легенда" лохотрона:
Здравствуйте! Меня зовут Виктория Калинина. Мне 37 лет, проживаю в г. Уфа. Сейчас, я предоставлю вам возможность с сегодняшнего дня зарабатывать от 6500 рублей ежедневно и совершенно бесплатно предоставлю ID для входа на проект на котором Вы будете работать. Почему бесплатно? Потому, что когда я покупала себе ID, мне проект предоставил дополнительно 10 ID бесплатно, некоторые я уже раздала, но у меня еще остались ID, поэтому внизу сайта получите свой ID для входа на проект совершенно бесплатно. Каждый труд, должен быть оплачен, я думаю, что я делаю правильно, предоставляя Вам ID.
Автор утверждает, что раздает ID бесплатно. На самом деле всем предоставляется один и тот же ID 00036478, который вы получаете при нажатии кнопки "Получить ID для входа на проект бесплатно". Здесь вам покажут анимированный GIF, в котором "Виктория печатает вам сообщение online" и просит произвести оплату доступа и инструкции по работе стоимостью 99 рублей

2. Автор утверждает, что раздает только 10 ID, однако на сайте продавца количество копий перевалило уже за 900!

3. Продает "доступ и инструкцию" мошенник под ником SVEGAK, который ранее засветился на продаже лохотрона Автоматизированный алгоритм UTILITA
Кстати, можете сравнить эти лохотроны - сценарий один и тот же!

4. Но кое-что добавилось новенькое. А именно: внизу главной страницы есть незаметная ссылка "Информация" которая содержит следующий текст:
В соответствии с действующим законодательством, Администрация отказывается от каких-либо заверений и гарантий, предоставление которых может иным образом подразумеваться, и отказывается от ответственности в отношении Сайта, Содержимого и их использования.Ни при каких обстоятельствах Администрация Сайта не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего cайта, возникновение зависимости, снижения продуктивности, увольнения или прерывания трудовой активности, а равно и отчисления из учебных учреждений, за любую упущенную выгоду, приостановку хозяйственной деятельности, потерю программ или данных в Ваших информационных системах или иным образом, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования Сайта, Содержимого или какого-либо связанного интернет-сайта, или неработоспособностью, ошибкой, упущением, перебоем, дефектом, простоем в работе или задержкой в передаче, компьютерным вирусом или системным сбоем, даже если администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба.Пользователь соглашается с тем, что все возможные споры будут разрешаться по нормам права.Пользователь соглашается с тем, что нормы и законы о защите прав потребителей не могут быть применимы к использованию им Сайта.Используя данный Сайт, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и установленными Правилами и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена.
То есть автор не имеет никакого отношения к содержимому сайта. Получается, что Виктория - "мягкая и пушистая". Она лишь инструкцию продает, а к к плохим дядькам-мошенникам она никакого отношения не имеет!

5. Никакого "заработка" здесь не существует! Если вы оплатите "доступ", вам покажут еще один мультфильм "про заработок", а потом еще попросят денег, т.к в лохотрон встроено 3 апсела, следовательно развод продолжится...

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу