• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft завершает продажи смартфонов Lumia

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Софтверный гигант Microsoft завершил продажи смартфонов Lumia в США и некоторых других странах мира:m-sad: .


Что касается США и Великобритании, то на полках магазинов Microsoft теперь имеются смартфоны других производителей, включая Acer M330 и HP Elite x3.

В некоторых странах, типа Франции, в магазине рэдмондской компании еще можно найти Lumia, но речь идет об остатках, которые продаются по сниженным ценам.

Стоит отметить, что компания Microsoft до сих пор так и не сообщила об официальном отказе от выпуска смартфонов под брендом Lumia. В 2017 или 2018 году софтверный гигант запустит новую линейку смартфонов — Surface Phone


Источник
 
Сверху Снизу