• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Трактор Lamborghini оценили в 32 тысячи долларов

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Итальянская компания Lamborghini запустила в продажу трактор DL 25, который выпускался в 1955 году. Об этом сообщает Luxurylaunches. Цена редкой модели — около 32 тысяч долларов.

Трактор оснащен дизельным двигателем, который может развивать мощность до 26 лошадиных сил. Кузов трактора выкрашен в классический красный цвет, шасси и ступицы выделены голубым.

Компания Lamborghini Trattori, основанная в 1948 году, ее штаб-квартира находится в Пьеве-ди-Ченто.

В конце 2016 года в фирме отметили 50-летие с момента выпуска автомобиля Miura. В честь этого устроили 600-километровый автопробег.

источник
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Очень жаль что представлять я,это могу только по описанию в статье, так как не тут ни у оригинальном источники нет фотграфии этого реаритета.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да и дешево как-то. Для раритета в коллекцию как-то подозрительно мало стоит, а для реального использования характеристики слабоваты. Вывод - зачем оно нужно и кому? :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,691
Реакции
14,390
Поинты
24.896
ttxz, вот кстати и сам трактор;) На мой взгляд, это нормальная цена, как для раритетного автомобиля. Я не думаю, что на нем сейчас кто ездит, такие вещи должны быть исключительно в авто-музеях

 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Очень жаль что представлять я,это могу только по описанию в статье, так как не тут ни у оригинальном источники нет фотграфии этого реаритета.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Модель из музея: lamborghini dl 25

 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Покупка такого тракторка конечно будет совсем не целесообразна в целях использования его на поле .На улицах города с ним не прокатишься.Так чтоб в гараже стоял ?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
По фоткам так вроде обычный таркторец, для мелких сельских работенок.
Как я понимаю, Lamborghini Trattori сейчас не имеет ни какого отношения ко всем известному производителю крутых тачек? Единственное что их связывает - это фамилия основателя?
 
Сверху Снизу