• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fiat Chrysler инвестирует миллиард долларов в модернизацию заводов в США

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Итальянско-американский автопроизводитель Fiat Chrysler намерен инвестировать $1 млрд в переоборудование двух собственных заводов в США.



По словам представителей компании, это поможет создать дополнительно 2000 рабочих мест. Предприятия в Мичигане и Огайо после модернизации будут выпускать три новых модели Jeep, сообщает «Финмаркет».

Завод в городе Уоррен (штат Мичиган) сможет также переключиться на производство пикапов, которые в настоящее время выпускают на предприятии Fiat Chrysler в Мексике.

Ранее избранный президент США Дональд Трамп пригрозил американским автопроизводителям ввести высокие таможенные пошлины на ввоз в страну автомобилей, сделанных в Мексике.

На фоне критики Трампа компания Ford в начале января объявила о решении отказаться от строительства нового сборочного предприятия в Мексике стоимостью $1,6 млрд.

источник
 
Сверху Снизу