• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу автора/копирайтера/рерайтера, тема бинарные опционы, финансовые риски

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Добрый день. Я ищу человека для наполнения сайта текстами, тема бинарные опционы и финансовые риски, есть много базовых вещей для которых требуется написать статьи. Также планируется написание статей на основе видеоуроков и грамотный рерайт небольшого количества статей. К статьям нужно будет подобрать изображения на бесплатном фотостоке или создать самому. В данный момент планируется 50-100 статей 1000 - 3000 знаков на статью.
Приветствуются люди с опытом в копирайте и со знаниями в нужной теме. Считаю, что вы должны быть знакомы с копирайтингом на “хорошо”. Неплохие подборки для контент-менеджера / копирайтера -
spark.ru/startup/tados/blog/18203/plan-obucheniya-kontent-menedzhera
spark.ru/startup/reader/blog/17713/podborka-materialov-o-kontente-obnovlyaetsya
Если еще не читали - советую, если вы этим зарабатываете.
Я нацелен скорее на получение качественной работы, скорость для меня не так критична. От вас жду примеров работ (текста), цен и оценки, сколько текстов сможете выдавать в неделю без спешки и качественно? Сразу скажу, через WebMoney оплачивать не готов. Яндекс деньги, Qiwi или прямой перевод на карту.
Работы будут вестись через Asana и Google Drive. У вас должен быть Google аккаунт.
Если вы можете выступать в роли переводчика - будет дополнительная работа. Все статьи потом планируется перевести на английский язык.
Возможно в дальнейшем добавление задач контент менеджера и некоторые задачи по SMM, если сработаемся и у вас будет желание развиваться в этом направлении.

Для начала связь через личку, потом почта/телеграм/скайп/slack на выбор
 
Последнее редактирование:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Распишу чуть подробнее.
Вы называете свою ставку, если она меня устраивает, по ней делаете 1-2 работы, я смотрю на результат. Если все устраивает - продолжаем работу. Если нет - вы свои деньги получите, я ищу дальше.
Условия работы следующие. Я ставлю кратко задачу в Asana (примерное кол-во символов, тема, ключевые слова, посыл текста, возможно подтемы), вы читаете, выставляете срок выполнения. После выполнения выкладываете работу в google drive, я работу принимаю - проверяю текст на уникальность и соответствие тематике и поставленной задаче, если есть проблемы - вы их исправляете. Оплата может идти за каждый текст но лучше за неделю/две/месяц, как договоримся.
За рерайт и текст на основе видео уроков ставка будет ниже, но принцип работы тот же.
 

Kris Velaskes

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел вам написать в лс, но из-за малого количества сообщений, форум не дает мне этого сделать.
Опыт копирайтером есть. Дайте пожалуйста почту, чтобы отправить вам примеры работ
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
....Просто хотела поблагодарить за ссылки. Я как совсем начинающий копирайтер за работу взяться не решусь =))) пока.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Вы называете свою ставку, если она меня устраивает, по ней делаете 1-2 работы, я смотрю на результат
Вам шашечки или ехать? Ищите, чтобы подешевле было и приемлем текст? Ставка2 бакса за 1000 символов, Вам ли об этом не знать?

Я понял, Вы просто рекламируете ссылки, данные Вами в первом посте))). Хитро - молодца)))
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Вам шашечки или ехать? Ищите, чтобы подешевле было и приемлем текст? Ставка2 бакса за 1000 символов, Вам ли об этом не знать?

Я понял, Вы просто рекламируете ссылки, данные Вами в первом посте))). Хитро - молодца)))

Нет. Я не рекламирую ссылки. И что то ни одного человека со ставкой в 2 бакса за 1000 символов мне не написали.
Пойду искать лучше на биржах копирайта.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Нет. Я не рекламирую ссылки. И что то ни одного человека со ставкой в 2 бакса за 1000 символов мне не написали.
Пойду искать лучше на биржах копирайта.

Если ещё актуально - обращайтесь в ЛС. Обсудим.

добавлено через 8 минут
Вам шашечки или ехать? Ищите, чтобы подешевле было и приемлем текст? Ставка2 бакса за 1000 символов, Вам ли об этом не знать?

Я понял, Вы просто рекламируете ссылки, данные Вами в первом посте))). Хитро - молодца)))

Ну почему же ставка "2 бакса за 1000 символов"?

Я и по 10-15 за 1тыс символов писала.... Это нормальная цена для копирайтинга (оптимизированного текста) по форекс.

Грамотный рерайт 50% от расценки копирайтинга.

Это, конечно, если копирайтер практикующий трейдер))):wink2:
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Пойду искать лучше на биржах копирайта.
Я и по 10-15 за 1тыс символов писала.
у я как бы вроде практикующий, но мне столько никто не предлагал))) Так что Вам повезло, считаю это справедливой расценкой, но минималка должна идти от 2.

Что касается топикстартера,то я так и не дождался от него обещанного объема работ. Сказал, скинет в конце недели, но правда не уточнил в каком месяце и году)))
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
у я как бы вроде практикующий, но мне столько никто не предлагал))) Так что Вам повезло, считаю это справедливой расценкой, но минималка должна идти от 2.

Что касается топикстартера,то я так и не дождался от него обещанного объема работ. Сказал, скинет в конце недели, но правда не уточнил в каком месяце и году)))

Ушёл огородами.... :dirol:

Мне приходилось видеть много "заказчиков", желающих работать с копирайтерами аж по 30 центов!!!! за 1 тыс знаков на форекс тематике. С ежедневным объёмом 10-15 тыс уникального текста "без водИчки".

Неадеквашки:biggrin2:

Что касается топикстартера, очевидно, просто у него отпала необходимость. Наверное, на бирже копирайтинга нашёл, что искал.

Мне его сообщения показались вполне приличными и со знанием темы.

Хотя в деловых отношениях предпочитаю "ответ с любым результатом" полному молчанию.
.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Что касается топикстартера,то я так и не дождался от него обещанного объема работ. Сказал, скинет в конце недели, но правда не уточнил в каком месяце и году)))
Прошу прощения, возникли непредвиденные обстоятельства и проект пока заморозил. Ваши контакты у меня остались, в момент когда я соберусь с силами и продолжу проект - я напишу, возможно всё таки посотрудничаем)
SwaNn, я понял, что вы разбираетесь в теме) Буду иметь в виду)
 
Сверху Снизу