• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Семь россиян стали миллионерами, купив лотерейные билеты в "Почте России"

аймила

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
3,568
Реакции
5,127
Поинты
0.000



МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. Семь человек, которые приобрели в отделениях "Почты России" лотерейные билеты, выиграли 31 декабря по миллиону рублей.
Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе федерального почтового оператора.
"По данным статистики государственных лотерей, в результате розыгрыша новогодних тиражей 31 декабря 2016 года семь человек стали обладателями выигрыша в размере 1 млн рублей", - сказал собеседник агентства, отметив, что билеты были приобретены в отделениях "Почты России" в Москве, а также в Московской, Ленинградской, Иркутской, Самарской, Белгородской областях и Красноярском крае.
"Девять клиентов "Почты России" стали обладателями крупных призов на сумму более 700 тыс. рублей, а клиентам УФПС Новосибирской области повезло дважды - в данном регионе сразу два счастливчика выиграли загородные дома стоимостью 700 тыс. рублей", - отметили в пресс-службе.
Общая сумма выигрышей по всем новогодним билетам, приобретенным в отделениях федерального почтового оператора, составила более 270 млн рублей.

Источник
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
а что вы думаете это довольно оригинальный способ обогатить родственников?

просто много знаю руководителей и знаю как все делается,и еще пока не один из этих руководителей не отдал честно приз,а руководители разных авто салонов которые каждый год разыгрывают автомобили
 

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
ну, по сути, онлайн-инвестирование - тоже своего рода лотерея. Надо знать слишком много и обладать великолепной интуицией, чтобы управлять удачей в этой сфере. а вообще искренне уверен в том, что выигрыш в лотерея достается тем, кто не может этих денег заработать сам (мозгами или руками - неважно). Ну, за исключением редких случаев. которые как раз и являются исключением из правил.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
просто много знаю руководителей и знаю как все делается,и еще пока не один из этих руководителей не отдал честно приз,а руководители разных авто салонов которые каждый год разыгрывают автомобили

Ну в таком случае да. Но это же вроде лотерея, они им что выигрышные билеты раздали?
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Ну в таком случае да. Но это же вроде лотерея, они им что выигрышные билеты раздали?

много всяких махинаций как можно и по тв в прямом эфире людей обдурить,но это только мои догадки были,а как было на самом дели черт его знает,может на самом дели обычные покупатели билетов выйграли
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
много всяких махинаций как можно и по тв в прямом эфире людей обдурить,но это только мои догадки были,а как было на самом дели черт его знает,может на самом дели обычные покупатели билетов выйграли

Ну может парочка и проскочила, но в то что полностью все выигравшие подставные как то слабо верится.
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Остается только порадоваться за них, если они действительно выиграли.

Не только за них по радоваться,но и так же сказать Спасибо руководителям данной Лотереи,т.к таких "честных" людей мало:)
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Повезло народу в канун Нового года. Еще раз подтверждает, что в лотерею можно выигрывать, только везет не всем.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Повезло народу в канун Нового года. Еще раз подтверждает, что в лотерею можно выигрывать, только везет не всем.

Кому то не плохой подарочек подвалил к НГ, но 7 человек на всю страну это даже не капля в море.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Не только за них по радоваться,но и так же сказать Спасибо руководителям данной Лотереи,т.к таких "честных" людей мало:)

Не настолько там были «огромны» призы что бы их сильно жаба душила :)
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,179
Реакции
1,141
Поинты
0.479
Значит, в лотерею все-таки можно выиграть большие деньги, как постоянно твердит реклама. Интересно, с какой частотой в общей массе билетов распределяются крупные выигрыши, - сколько ни пытался поймать лотерейную удачу, миллионы на горизонте не появлялись.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Как-то смахивает на рекламу. А вообще, я верю в счастливые выигрыши и иногда покупаю билетики. Ведь кто-то же выигрывает, так почему не я?
 

Лалла

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
548
Реакции
74
Поинты
0.000
Мне почему-то тоже не очень верится, что все 7 человек это простые счастливчики, хотя кто его знает. Если бы знать кого-то из них лично, можно было бы с уверенностью сказать, что все по-честному.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,893
Поинты
2.762
Такое впечатление, будто Почта России продаёт билеты только одной лотереи и все знают какой. Только напиши, что на почте купили и сразу всё ясно. А если вот в киоске купить, то не выиграешь ничего - там не такие.
 

Похожие темы

Сверху Снизу