• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Yet Analytics для платформы аналитики данных привлекла $1 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.765



Американская компания Yet Analytics из Балтимора штат Мэриленд для платформы аналитики данных привлекла $1 млн. инвестиций.

Инвесторами стали венчурные компании Grotech и TCP Venture Capital на основе Балтиморского фонда II.

Компания, которая привлекла в итоге $2,3 млн. инвестиций намерена использовать привлеченные средства для роста операций и коммерциализации и для повышения потенциала в области развития и техники.




Шелли Блейк-Плок является президентом и генеральным директором компании Yet Analytics, которая предоставляет интерактивную аналитику и автоматизированную визуализацию в области обучения, использования информации и команд поведения для директоров, руководителей для выявления талантов. Также платформа используется для обучения специалистов и их развития, для руководителей для сбора данных и для повышения эффективности деятельности организаций.

Платформа позволяет показать свой талант таким образом, что каждый сможет понять. Источники данных о людях дают возможность выявлять способности в них, их талант. Путем внедрения новых технологий, компании могут постоянно анализировать производительность сотрудников на более глубоком уровне. Yet Analytics предлагает платформу, которая дает лицам, принимающим решения всю необходимую им информацию об аспектах компаний.




Платформа для выявления тенденций и моделей поведения использует xAPI, который основан на стандартах открытых технологий. В широком смысле, опыт xAPI позволяет приложениям обмениваться данными о работоспособности человека. Точнее, xAPI позволяет захватывать большие данные о работоспособности человека, а также связанным с ними учебным содержанием или контекстной информацией производительности человека. xAPI может отслеживать микро-поведение, состояние и контекст. Это позволяет почти динамическое отслеживание деятельности с любой платформы или программного обеспечения системы: от традиционных систем управления обучения для мобильных устройств, моделирования, носимых, физических маяков и многое другое.

Это уникальная платформа, которая позволяет пользователям измерить и повысить свою производительность.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу