• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на копирайтинге от 5 $ в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, хотел спросить у вас форумчане можно ли заработать на копирайтинге 5 $ в день или больше? Также буду признателен за ссылки на проекты где можно поработать, заранее всем спасибо! [emoji6]

Отправлено с моего GT-I8190 через ********
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
А можно ли заработать 7$ в день, а можно ли 8, а 9, а 15? Давайте постить сцылки.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Странный вопрос у ТС. Грамотный человек с опытом и прокаченным аккаунтом сможет на любой крупной бирже заработать 5 баксов в день. Хотя это вообще не показатель. Доход не измеряют поступлениями за день – обычно смотрят итог за месяц, а еще лучше – за год.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Можно заработать на любой бирже копирайтинга или на сайтах фрилансеров искать заказы. Если есть портфолио и пишите хорошо, то заработаете без проблем.
Одна из самых популярных бирж - Адвего, с неё можно и начать.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Можно заработать на любой бирже копирайтинга или на сайтах фрилансеров искать заказы. Если есть портфолио и пишите хорошо, то заработаете без проблем.
Одна из самых популярных бирж - Адвего, с неё можно и начать.
Спасибо, попробую)

Отправлено с моего GT-I8190 через ********
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
По мне так самая удобная биржа ЕТХТ, заказов на ней всегда море, и по оплате можно выбрать неплохие, особенно, если звездочка есть, а лучше две. Пишите и пишите, много заработаете.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
По мне так самая удобная биржа ЕТХТ, заказов на ней всегда море, и по оплате можно выбрать неплохие, особенно, если звездочка есть, а лучше две. Пишите и пишите, много заработаете.
Только у кого нет ни одной звезды, больше 30 рублей/1000 символов никто не заплатит. Если удастся взять заказ по 40 рублей/1000, то это за счастье)) В этом случае пишите, пишите, сумму для оплаты интернета точно заработаете.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Есть немало форумов где можно писать статьи и за это получать вознаграждение. К примеру на данном форуме одна новостная статья стоит 1 доллар. На других форумах подешевле, поэтому 5 баксов легко в день
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Только у кого нет ни одной звезды, больше 30 рублей/1000 символов никто не заплатит.
У меня нет ни одной звезды, и сдавать на них не планирую. Максимальный заказ, который я брал на еТХТ - 150/1000. Меньше чем 100/1000, вообще не рассматриваю. Так что все возможно)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Есть немало форумов где можно писать статьи и за это получать вознаграждение. К примеру на данном форуме одна новостная статья стоит 1 доллар. На других форумах подешевле, поэтому 5 баксов легко в день
В целом да, есть некоторое количество, форумов, сайтов и блогов, где оплата за стати действует на постоянной основе, и притом оплата там нередко может быть лучше чем на бирже фриланса...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
У меня нет ни одной звезды, и сдавать на них не планирую. Максимальный заказ, который я брал на еТХТ - 150/1000. Меньше чем 100/1000, вообще не рассматриваю. Так что все возможно)
Тогда вы достойны похвалы. А моим знакомым так не везет. Поэтому они больше на эту биржу не заглядывают. Ну каждому свое. На любой бирже можно хорошо зарабатывать, если постараться и приложить максимум усилий.
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня пока такие суммы не получаются. Хорошо, если одну статью удастся продать, это 1-2$. Или одно-два задания выполнить. А так, пока микрозаданиями перебиваюсь. Больше это хобби, конечно, не заработок.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Конечно, можно, но не всегда на бирже найдешь быстро нормальную подходящую работу. Можно потерять время на ее поиски.
Другое дело, это когда есть постоянные заказчики, то такую сумму можно заработать в день без проблем.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
В целом да, есть некоторое количество, форумов, сайтов и блогов, где оплата за стати действует на постоянной основе, и притом оплата там нередко может быть лучше чем на бирже фриланса...
Вообще в идеале каждый стремится работать с заказчиками напрямую потому что как правило это прибыльнее, нет комиссии от биржи, ну в целом проще договариваться чтобы получать в итоге больше
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вообще в идеале каждый стремится работать с заказчиками напрямую потому что как правило это прибыльнее, нет комиссии от биржи, ну в целом проще договариваться чтобы получать в итоге больше
Зато если с заказчиками напрямую работаешь, риск что вас кинут присутствует, на биржах же риск нарваться на кидальщиков, лишь немногим больше нуля...
 
Последнее редактирование:

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
:t-1doh:
Конечно, можно, но не всегда на бирже найдешь быстро нормальную подходящую работу. Можно потерять время на ее поиски.
Другое дело, это когда есть постоянные заказчики, то такую сумму можно заработать в день без проблем.

Так ничего сразу не бывает. Многие начинают с бирж и со временем работают только с несколькими постоянными заказчиками. Главное начать и не опускать руки при первой неудаче.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Да, биржи для новичков оптимальный вариант - дальше уже многое зависит от вас. Главное втянуться и полюбить это дело. Несмотря на то , что пару заказов уже сделала, в основном продолжаю учиться и побольше читать на эту тему. Браться за многие задания всё никак не отважусь - а вдруг не получиться....
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Можно и больше заработать. Зарегистрируйтесь на разных биржах. Выложите свое портфолио. А там глядишь и заказчика нормального найдете.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Зарегистрируйтесь на разных биржах. Выложите свое портфолио. А там глядишь и заказчика нормального найдете.
Я гляжу, у многих авторов такое представление, что заказчики прямо таки разыскивают новых исполнителей, просматривают сотни портфолио, шлют просьбы поработать...
Чтобы находить заказчиков, надо большую активность проявлять. Отслеживать заявки, в тендерах участвовать, самому свои услуги предлагать.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я гляжу, у многих авторов такое представление, что заказчики прямо таки разыскивают новых исполнителей, просматривают сотни портфолио, шлют просьбы поработать...
Чтобы находить заказчиков, надо большую активность проявлять. Отслеживать заявки, в тендерах участвовать, самому свои услуги предлагать.
Да,да. А в результате, регистрируешься по биржам и ничего не происходит. А потом, опаньки, предложение по работе пришло в 0,2$ за 1000 знаков. Ну все теперь я разбогатею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу