проекты без пейдов - Страница 8

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,018
Реакции
15,980
Поинты
39.910
У меня 2010 года, рега я тоже мог бы ходить ныть по контактам хайпов или ждать предложений от админов.
Зачем ныть по контактам хайпов, если вы сами админили, а может до сих пор админите?:)
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Зачем ныть по контактам хайпов, если вы сами админили, а может до сих пор админите?:)
Видимо вас задел пост о пейдпостерах, наверняка есть причины. :biggrin2: Я бы мог сообщить модераторам и ваш пост бы подтерли так как это необоснованное обвинение. Но я не буду этого делать. Напишите какие по вашему мнению хайпы я админил?
Мне было бы не выгодно раздувать тему на пейдпов, так как они приносили бы мне доход.
Я их разрабатывал, но не администрирую, Вы просто всюду не поспеете если будете заниматься всем одновременно. Поэтому да, у меня есть в знакомствах админы. Если только какие ВК шлаки делать, запустил мелочь собрал, закрыл и следующий. Но это глупо так как вы самими видите я всегда первый кричу о ворованных дизайнах. Если даже хайпы изчезнут - я не останусь без дохода, так как их разработка далеко не мой единственный источник дохода.
Поэтому мне подпортить репутацию пейдов - благое дело, и кусок хлеба у меня от этого не убудет.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,018
Реакции
15,980
Поинты
39.910
Видимо вас задел пост о пейдпостерах, наверняка есть причины. :biggrin2:
Действительно смешно. :biggrin2:
Напишите какие по вашему мнению хайпы я админил?
Вы просто как-то со мной в общении вскользь сами написали что создавали хайпы и пару вкишлаков админили, но это было давно, гляньте по истории сообщений.
Мне было бы не выгодно раздувать тему на пейдпов
Просто не пойму зачем вы здесь распинаетесь, все итак знают кто пейдит, а кто играет самостоятельно.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Действительно смешно. :biggrin2:

Вы просто как-то со мной в общении вскользь сами написали что создавали хайпы и пару вкишлаков админили, но это было давно, гляньте по истории сообщений.

Просто не пойму зачем вы здесь распинаетесь, все итак знают кто пейдит, а кто играет самостоятельно.

Кроме как балоболам я вас назвать не могу, я не настолько идиот чтобы такое писать, после такого сообщения запросто уйти в бан :_2:
А ВК у меня нету и никогда не было, в Литве им никто не пользуется :_1:
Я всегда писал, что разрабатываю, это означает дизайн + frontend + backend(в хайпах это как правило goldcoders и прочие скрипты, поэтому нужно редко) и.т.д. Могу компанию в УК сделать или гринбар, для этого много мозгов не надо. Все остальное не моя забота, так как админство хайпа занимает огромное количество времени и далеко миллионы не приносит, поэтому кстати существуют студии для хайпов тут на форуме :wink2:

Мне не трудно отписать, новичок заметит, в следующий раз пройдет мимо известных пейдов или в голове заложится, что когда странные вклады в шлак летят, то это не потому что ТОП Админ, а просто его тупо пытаются побрить.
А некоторые админы услышав часто упомянутые ники подумают 20 раз прежде чем брать рекламу у этих стревятников.

Пейды бывают не только в хайпах,они во многих темах. И бывало, они портили мне жизнь :_1: В наглую или платишь или начинаю ныть. :_1:
Эти люди не хотят нечему учится и их доход это вымогательство и обман, типичные мелкие проходимцы.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Пейдинг был угарищем во времена МММ-2011, даром что тема в мошейниках сидела всегда :biggrin2: в хайпах и близко нет того задора и огонька. Копипастят "инсайд... админ проверенный... до упора" :biggrin2:
"Скучно, девочки"
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
в хайпах и близко нет того задора и огонька.
Какой там "задор" сейчас...
Вот вам тема гной-клуба, пардон рой-клуба. Сплошняком свежереганные пейдпостерки с тупыми, однообразными постами. https://mmgp.com/showthread.php?t=631814&page=34

То же самое в теме псевдокрипты призм.https://mmgp.com/showthread.php?t=510330&page=56#post16978083

Модераторы, как будто исчезли с форума .
Сам форум превращается в мусорную свалку.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,310
Поинты
12.940

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Да, печально все это, но
есть ли такие проекты, где нету ни проплаченных блогеров, ни проплаченных участников?
таких проектов очень и очень мало (если они есть, конечно)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,091
Реакции
56,549
Поинты
25.010

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Помоему, на этом просто все и основано


Это сейчас стало так в течение последних трёх лет, когда всё разрушено донельзя многочисленными кидками от жадности этой категории ничем не рискующих "игроков" - выкачивальщиков индустрии по сути :i-yes: а раньше и реальные игроки в темах были, не только админские помощники :i-yes: но глядя на то, что в течение последних трёх лет творится и куда все средства уходят - все поуходили, конечно, кто ж такое будет поддерживать и в такое депить, когда сразу же всем видно, какая участь уже заранее определена их депам и куда как всегда всё сольётся, и на содержание чьих "депов" пойдёт.. поуничтожали игроков огромным количеством кидков = своей жадностью, вот и поуходил народ - потому сейчас уже дааже и при желании, по-другому не получится , - это раньше работали как положено, а в последние годы в основном только гопничество, вот сами своими же действиями и "методами работы"с позволения сказать и довели до такого, что уже только участь ловить случайных залётных у гопников осталась и уповать на случайно забредших новичков
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу