Aptian - aptian.net - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
С учётом партизанства и рефбека + 8 уе...крайний деп был напрасный.)
 

Poovannan

МАСТЕР
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
2,529
Реакции
562
Поинты
0.000
Странный админ, канеш:k-unsure:
Когда переоделся, перевелось начисление на +6 часов:t-1doh:, мне вообще получалось, что в 3 ночи начисление... написал ему, но никакого ответа...
Я и разозлился на него, вывел тело с процами вчера утром:i-yes:
А потом, думаю, да лан, че огорчаться, платит же:cool: залез в тему... а тут:eek:
В общем повезло мне:cool:
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Ой, да, что же вы раскаркались "не живут, не живут", может форс мажор непредвиденный, может апи на ПМ слетел, может деньги закончились на коше (было такое ранее в проекте, если не ошибаюсь), я админа не защищаю, но такое поведение с вашей стороны, бежать и ставить клеймо "все хана", тоже не дело. Уважайте людей, у кого тут депы. А если и у вас есть, тем более не пойму вашего поведения.
Написала админу, и вам советую тоже так сделать, ну и выждать хотя бы до утра, отпеть всегда успеете
----
На адву инстант выводила час назад, да и сейчас по стате только адва идет...
-----
Transaction ID:
14c19ec9-1912-488f-9c9a-4359f306aef1
От: [email protected]
Сумма: 0.75 USD
До сих пор выводишь? Пруха у тебя:i-yes: Может подсобишь ,а то 3-я в пенделе при заявленном инстанте.
Всем пейдам напоминаю не забыть нажать на УГ. Благодарю

добавлено через 8 минут
Уважаемый!!!!Вы постоянно наводите кипишь,не нужно этого делать,вот как будет скам тогда и делайте выводы,а на данный момент с ПМ проблемы уже пол дня,я в Аэрлайнс депнул только что и деп так же само пролетел,жду и не навожу панику,чего и вам советую!!!!!!!!!!!!!!:wink2:

Уважаемый у Вас еще прет профит на кошель? Я у себя уже зафиксировал -28
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000
До сих пор выводишь?
Уважаемый, читайте внимательно мой пост и не ищите там, чего нет. Kкричать скам вчера было явно глупо по причине того, что ПМ глючило во многих проектах,
в данный момент есть проблемы с транзакциями на самом перфекте
И не попытавшись связаться с админ и узнать причину, о чем я и написала в своем посте
Написала админу, и вам советую тоже так сделать, ну и выждать хотя бы до утра, отпеть всегда успеете
----------
На адву платили вчера не только мне, но и многим другим, сегодня еще тоже были выплаты на Адву, но так как админ не вышел на связь за сутки, можно теперь и поставить точку.
Всем пейдам напоминаю
А вот за клевету я пожалуй нажму модераторам :i-yes:
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
У Вована уже статус СКАМ, вкладывать или не вкладывать личное дело каждого.
Не забудьте нажать УГ, буду очень признателен (собираю список пейдопостеров)
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Уважаемый, читайте внимательно мой пост и не ищите там, чего нет. Kкричать скам вчера было явно глупо по причине того, что ПМ глючило во многих проектах,

И не попытавшись связаться с админ и узнать причину, о чем я и написала в своем посте

----------
На адву платили вчера не только мне, но и многим другим, сегодня еще тоже были выплаты на Адву, но так как админ не вышел на связь за сутки, можно теперь и поставить точку.

А вот за клевету я пожалуй нажму модераторам :i-yes:

Да возможно изначально на адву админка закинул определенную сумму которую вы и харчили потихоньку, в отличии от других ЭПС.
Суть не в этом, харчишь харчи, но не утверждай, что при заявленном инстанте на все платежки мои ( и не только) 3 заказанные выплаты это сбой перфекта.
У меня с перфекта влошения не только сюда и там все нормально работает
Что без лоха и жизнь плоха?
Все полинявшие новички фиксируйте у себя таких "активных инвесторов" и на будущее принимайте решение о вложении и сумме в проект где резвятся такие участники форума
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Neko

Любитель
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
317
Реакции
70
Поинты
0.000

Kubrak

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
3,474
Реакции
1,772
Поинты
0.000
Странный скам, согласен.. Что-то явно не так пошло... Мог моников постепенно набирать, на блоги пойти... Гон...
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Странный скам, согласен.. Что-то явно не так пошло... Мог моников постепенно набирать, на блоги пойти... Гон...

Это уже не первый за последнее время, админы меняют стратегию, хотя здесь как то не совсем обычно, я в плане подтягивания монов
Что скажешь у админа больше оперативного простора чем у депера
 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
30,624
Реакции
45,731
Поинты
0.000
Админ!!!!странно как ты поступил,не могу понять тебя ,тянуть столько парта и вот так *****аться:t-1doh::_107:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
yra26, Из-за некорректной работы перфекта в некоторых проектах депы пролетали. Так что закономерно было подумать и тут о каких-то проблемах. Если бы вам платили на адв, а на перфекты у других был пендаль, что бы вы подумали?! При том что лагает перфект.

Вот потому речь и шла об этом.


Все полинявшие новички фиксируйте у себя таких "активных инвесторов" и на будущее принимайте решение о вложении и сумме в проект где резвятся такие участники форума

Весьма голословное высказывание.
 

profit-info-com

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,130
Реакции
1,075
Поинты
0.000
столько реинвестить в эту шарашку, докинуть в конце и остаться в минусе... админ кусок г@вна!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так и до первого возврата депозитов по новому плану еще времени-то сколько было...
Очень странный скам.
Вы знаете, тут есть же разморозка не партовых депов, а по видимому, там их не мало было, он испугался, что будут выходить и вот и решил что лучше синица в рукаве..
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Вы знаете, тут есть же разморозка не партовых депов, а по видимому, там их не мало было, он испугался, что будут выходить и вот и решил что лучше синица в рукаве..
Какие не партовые депы? Он только переоделся.
Реально странный скам...:k-unsure:
 

clon1

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
158
Реакции
25
Поинты
0.000
А я тоже вывел партизанский деп, посмотрел пару дней что мониторы не берет, не спешит с раскруткой, и опять залез

Как глубоко залез? Если не секрет. Сам хотел поучаствовать в распиле, но благодаря инфе о проблеме с перфектом решил обождать. И шо ви думаете, правильно сделал
Конечно сочувствую всем попавшим
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Какие не партовые депы? Он только переоделся.
Какие были до переодевания. Они размораживаются. Один из них на вывод..

Кстати это не вы в чате под логином DUROFF? Очень похож.. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу