• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stadium Goods, продающий популярные кроссовки и одежду, привлек $4.6 миллиона

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,471
Поинты
92.145


Когда Stadium Goods открыл магазин в 2015 году в Нью-Йорке в районе Сохо, тот казался чем-то новым на рынке и стремился привлечь клиентов, которые предпочитали оригинальные, коллекционные кроссовки и одежду. За короткий период Stadium Goods превратился в онлайн-бренд и присутствует даже на eBay в США и T-mall в Китае. Также осуществляются поставки на специализированные площадки наподобие GOAT.



Stadium Goods получил 4,6 миллиона долларов финансирования в Серии А от Forerunner Ventures, а также The Chernin Group и других инвесторов. Компания использует средства для найма дополнительных сотрудников, проведение стратегических маркетинговых и рекламных кампаний, на постройку розничного магазина, а также центра для приема и проверки на подлинность коллекционной обуви и одежды. Представитель компании отказался сказать, где будет находиться будущий магазин, однако в настоящий момент покупатели могут посетить магазин в Нью-Йорке и потратить от 45 долларов за пару Nike Dunk Low Premium SB QS до 23 000 долларов за пару Eminem Air Jordan 4.


Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 

Антон221

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Здорово, что я могу сказать. Вообще кроссовки и одежда будут в ходу всегда. Когда-нибудь если посчастливится попасть в Нью-Йорк может и посещу. Интересно по чем там будут от Нью Бэланс. Я недавно купил себе новые в магазине http://newbalances574.ru/ по хорошим ценам по нашим меркам. Интересно какова цена там....
 
Сверху Снизу