• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис по сборку информации о кидалах

AD0

Новичок
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствуем товарищи.

Представляем Вам сервис для борьбы с кидалами, крысами, мошенниками - созданный в помощь арбитрам и пользователям - объединяемым одними проблемами, межфорумным поиском и выявлением кидал.

Ripper.cc

Дополнительно для удобства пользователей создаются плагины, сейчас:
1 Плагины для двух самых популярных браузеров chrome & firefox - OpenSource
2 в скором времени плагин для мессенджера psi+ (Win, *Nix) - будет доступно в публичном гит - OpenSource
3 *еще позже в планах портировать плагин в pidgin - OpenSource

Гости нашего сервиса могут добавлять существующие блеки, которые будут подтверждены арбитражем. Либо не достающую информацию о кидалах - подтвержденную фактами (ссылки/логи/скрины)

Признаемся, хотим заменить ресурс кидала.инфо, владелец ресурса давно находится в статусе и информация предоставляемая из одних рук может быть не достоверна/объективна или может быть использована во вред/с пользой выгодой третьим лицам.

Овнеры проекта:
bravo
ad0

Так же мы заинтересованы в сотрудничестве и спонсорах(рекламных соискателях).

Сейчас уже вы можете протестировать наш плагин для браузеров который будет подсвечивать профили кидал, которые попали в нашу базу
Вот в таком вот виде savepic.ru/11566766.png


По ссылкам, можете ознакамливаться с сутью претензии, аккаунтами, профилями мультами если есть, контактами и подтверждением арбитражей на других ресурсах.

Спасибо за внимание.

Плагин для проекта прошел первую проверку в Mozilla Foundation и теперь доступен для скачивания из вебстора Firefox, в поиске веб стора надеюсь вскоре появимся как доверенное приложение.

addons.mozilla.org/ru/seamonkey/addon/ripper-cc/


Сейчас нам многие советуют найти еще достоверные источники информации для наполнения данными, будем рады если вы будете предоставлять подтвержденную информацию о кидалах брокерах/стартапах/хайпах чтобы люди могли за ранее быть оповещены и сервис/человек имея претензии не получал новых средств раскручивая новых пользователей
 
Сверху Снизу