bitclub.network - BitClub Network - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

Я рассматриваю данный проект, как долгосрочный, на много лет вперед, а не на год-два. Есть ожидания, что курс биткойна вырастет в несколько раз и данная инвестиция вполне себя оправдает. Я не вижу сейчас альтернативы данному проекту.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

. Я не вижу сейчас альтернативы данному проекту.
Альтернативы всегда есть . А Олеся 2 месяца назад другой проект пиарила ,там не получилось вот опять к Битклубу возвратилась
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

Альтернативы всегда есть . А Олеся 2 месяца назад другой проект пиарила ,там не получилось вот опять к Битклубу возвратилась

На мой взгляд, пиарить можно тот проект, в который веришь Обращайтесь..помогу, расскажу и проведу в проект... Дело за Вами...
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
34-летний мультимиллионер Роджер Вер не похож на других счастливчиков, сказочно разбогатевших на вложениях в интернет-валюту Bitcoin. За свою искреннюю убежденность в том, что новая валюта поможет миру стать лучше, он получил прозвище Иисус Bitcoin. И даже несмотря на рост ее курса в сотни раз, он считает, что настоящий успех Bitcoin еще впереди...
 

Mo3roED

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
104
Реакции
31
Поинты
0.000
Есть один человек Russ Medlin, позиционирует себя как основатель, вот вебинар с ним
yout ube. com/ watch?v=4-OcksndLHQ
yout ube. com/ watch?v=LRLbV7kRVw8

По сути я не обнаружил крупных не стыковок в форме организации конторы. На их месте я бы так же сделал.
Группа товарищей скинулась кто чем может, кто программист, кто пиарщик, кто деньгами, купив оборудование замутили майнинговый пул. Дальше посредством MLM пиарят контору, хочешь заходи (доход не большой правда) не хочешь не заходи.
Вот только мне не понятно:
1) какой документ-основание покупки оборудования на меня в случае оплаты;
2) на ком далее все это оборудование числится по документам (компания либо ФЛ);
3) кто собственник (арендатор) этих помещений в которых стоит оборудование?

Прикольно что могут мне мое оборудование по почте отправить (со слов), интересно были ли прецеденты
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Есть один человек Russ Medlin, позиционирует себя как основатель, вот вебинар с ним
yout ube. com/ watch?v=4-OcksndLHQ
yout ube. com/ watch?v=LRLbV7kRVw8

По сути я не обнаружил крупных не стыковок в форме организации конторы. На их месте я бы так же сделал.
Группа товарищей скинулась кто чем может, кто программист, кто пиарщик, кто деньгами, купив оборудование замутили майнинговый пул. Дальше посредством MLM пиарят контору, хочешь заходи (доход не большой правда) не хочешь не заходи.
Вот только мне не понятно:
1) какой документ-основание покупки оборудования на меня в случае оплаты;
2) на ком далее все это оборудование числится по документам (компания либо ФЛ);
3) кто собственник (арендатор) этих помещений в которых стоит оборудование?

Прикольно что могут мне мое оборудование по почте отправить (со слов), интересно были ли прецеденты

По поводу пиарщиков, программистов и "денежных кошельков" согласен. По вопросам отвечаю: 1. Вы не покупаете, а арендуете оборудование на 1 000 дней (ранее было на 600 дней). После оплаты у Вас отражается "обратный отчет" аренды оборудования: 999 дней,998 дней,997 дней и т.д. Документально аренда не оформляется; 2. Оборудование принадлежит BitClub, мы только арендуем; 3. Не знаю.
По отправке оборудования отдельным ФЛ не слышал. Будет информация - поделюсь обязательно. Самому интересно..:_1:
 

Mo3roED

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
104
Реакции
31
Поинты
0.000
1) Нет, Вы не правы, как и я. Выкупается доля в майнинг-пуле, а эта доля привязана к определенному оборудованию (типа инвестиционное товарищество).
2) Если Вы утверждаете что оборудование принадлежит BitClub, то должна существовать некая форма юридического лица, либо товарищества, которого по их утверждению не существует. Вот я и спрашиваю на ком конкретно это оборудование? хотелось бы посмотреть баланс, статистику, отчетность ......



По отправке оборудования отдельным ФЛ не слышал. Будет информация - поделюсь обязательно. Самому интересно..
Вы сами прочитайе документы которые сюда отправляете! В частности "вопросы-ответы"
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
1) Нет, Вы не правы, как и я. Выкупается доля в майнинг-пуле, а эта доля привязана к определенному оборудованию (типа инвестиционное товарищество).
2) Если Вы утверждаете что оборудование принадлежит BitClub, то должна существовать некая форма юридического лица, либо товарищества, которого по их утверждению не существует. Вот я и спрашиваю на ком конкретно это оборудование? хотелось бы посмотреть баланс, статистику, отчетность ......




Вы сами прочитайе документы которые сюда отправляете! В частности "вопросы-ответы"
Я не силен в юридических вопросах и нюансах. Видимо, в этих вопросах, Вы более "подкованы", чем я. Не думаю, что нам предоставят финансовую отчетность. Попробуйте задать этот вопрос в поддержке...
 

Mo3roED

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
104
Реакции
31
Поинты
0.000
По цифрам я немного не понял.
Со слов Russ Medlin сообщил, что всего 200 000 человек , 100 000 с контрактами по 500$, остальные вразброс.
BitClub каждый день майнит 6 блоков, за каждый получает 13 BTC

Итого каждый день BitClub получает 78 BTC ( 93600 $), это
2 800 000$ в месяц, минус расходы (400 000$) , чистая прибыль 2 400 000$

то есть 28 800 000 $ в год, если поделить на 200 000 человек то на каждого по 144$

Это примерно 30% годовых на каждого при минимальном контракте, а скриншоты выплат говорят о 100% примерно годовых (типа с учетом реинвестиций свои деньги заберешь через год, остальное на закуп нового оборудования и продолжающийся доход)
Кроме этого же есть еще вознаграждения партнеров и структур.....
Где я ошибся в расчетах?
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
По цифрам я немного не понял.
Со слов Russ Medlin сообщил, что всего 200 000 человек , 100 000 с контрактами по 500$, остальные вразброс.
BitClub каждый день майнит 6 блоков, за каждый получает 13 BTC

Итого каждый день BitClub получает 78 BTC ( 93600 $), это
2 800 000$ в месяц, минус расходы (400 000$) , чистая прибыль 2 400 000$

то есть 28 800 000 $ в год, если поделить на 200 000 человек то на каждого по 144$

Это примерно 30% годовых на каждого при минимальном контракте, а скриншоты выплат говорят о 100% примерно годовых (типа с учетом реинвестиций свои деньги заберешь через год, остальное на закуп нового оборудования и продолжающийся доход)
Кроме этого же есть еще вознаграждения партнеров и структур.....
Где я ошибся в расчетах?

За Russ Medlin я ответить не могу:_1:. Можно у него лично уточнить в соц. сетях. Каждый день BitClub производит разное количество блоков. По данным независимого источника blockchain.info Вы можете видеть, что сегодня произведен 1 блок, вчера - 5 блоков, позавчера -7 блоков.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Vladimir281066,
Ну чтож внесу свою лепту, как куратор темы "Битклаба" с самого 2014г. на форуме.! Ну во первых видимо вы Владимир несовсем знакомы с правилами форума, тема уже давно существует на форуме и находится в проблемных ну а вашей теме т.к. это один и тот же проект, суждено провести "остаток своей жизни" в "мусорке"! В самом проекте учавтсвую с первых дней запуска а именно с сентября 2014г., компания действительно занимается майнинговой деятельностью (на сегодняшний день майнят так же: эфир, Z-каш). Все данный предоставленные на блокчейне: реальны, компании "битклабнетворг" действительно принадлежит "часть" мировой добычи битка:

Ну а теперь конкретно о пассивной составляющей: % начислений (в независимости от приобретённого вами "майнинг пула"), реально мизерный, поэтому советую всем "диванщикам" проходить мимо!
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Vladimir281066,
Ну чтож внесу свою лепту, как куратор темы "Битклаба" с самого 2014г. на форуме.! Ну во первых видимо вы Владимир несовсем знакомы с правилами форума, тема уже давно существует на форуме и находится в проблемных ну а вашей теме т.к. это один и тот же проект, суждено провести "остаток своей жизни" в "мусорке"! В самом проекте учавтсвую с первых дней запуска а именно с сентября 2014г., компания действительно занимается майнинговой деятельностью (на сегодняшний день майнят так же: эфир, Z-каш). Все данный предоставленные на блокчейне: реальны, компании "битклабнетворг" действительно принадлежит "часть" мировой добычи битка:

Ну а теперь конкретно о пассивной составляющей: % начислений (в независимости от приобретённого вами "майнинг пула"), реально мизерный, поэтому советую всем "диванщикам" проходить мимо!
Прекрасно, что эта тема уже находится на форуме. Я ничего против не имею. В "мусорку" не я свою ветку определял, видимо модераторам виднее. Насчет мизерного процента, это смотря как посмотреть. Ранее я высказывался, что рассматриваю этот Проект в долгосрочной перспективе, а не "срубить бабки" и убежать в другой проект...:_1:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Насчет мизерного процента, это смотря как посмотреть.
....я понимаю ваш позитивный настрой, но будем реалистами и преподнесём правильную инфу посетителям этой темы! 99% посетителей этого форума интересует пассивная составляющая любого проекта, поэтому предоставьте ка пару скринов ваших пассивных начислений исходя из приобретённого вами "пака/майнинг пула и тогда всем всё понятно будет и возможно 1% из 100 полезет в это далеко неприбыльную тему по пассиву! Единственное кому здесь будет чуточку лучше так это рефоводам в связи с неплохой млм составляющей, бинаром и тд. и снова незабывайте что основной костяк любых интернет проектов составляет "пассивщик/диванщик, разочаруете их и вряд ли с вами кто либо вступит в следующий рекламируемый вами проект! Поэтому мой вам совет Владимир: поменьше интриг, призывов поговорить в скайпе всех интересующихся, побольше реальных цифр!!
P.S. к вечеру буду у компа и со своего бо предоставлю "картину в развёрнутом виде" начиная с 2014г., а именно начислений по пассиву!

добавлено через 10 минут
Есть ожидания, что курс биткойна вырастет в несколько раз и данная инвестиция вполне себя оправдает.
....вот начиная с этих фраз можете смело пзвонить человеку который вас пригласил в этот проект и смело дать ему леща(когда я приобрёл пак за 500$ в 2014г. то курс битка составлял прим. 480$ так вот начиная с самых первых дней пассивные начисления как были так и остались одинаковыми по сегодняшний день т.к начисляют прибыль в $$$ а не в битках), т.к. ув. Владимир спешу вас разочаровать, инвестиция ваша окупится в лучшем случае через год (я говорю сейчас о пассиве не затрагивая превлечения партнёров и соответсвенно получения бонуса за приглашение и тд.) ну а плоды вы начнёте пожинать к концу 2го года.
P.S...заметка для новичков: данную инвестицию можно рассматривать как банковский депозит но без возврата тела депо (на свой страх и риск как говорится) где % начислений будет чуть выше банковского!
 
Последнее редактирование:

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
....я понимаю ваш позитивный настрой, но будем реалистами и преподнесём правильную инфу посетителям этой темы! 99% посетителей этого форума интересует пассивная составляющая любого проекта, поэтому предоставьте ка пару скринов ваших пассивных начислений исходя из приобретённого вами "пака/майнинг пула и тогда всем всё понятно будет и возможно 1% из 100 полезет в это далеко неприбыльную тему по пассиву! Единственное кому здесь будет чуточку лучше так это рефоводам в связи с неплохой млм составляющей, бинаром и тд. и снова незабывайте что основной костяк любых интернет проектов составляет "пассивщик/диванщик, разочаруете их и вряд ли с вами кто либо вступит в следующий рекламируемый вами проект! Поэтому мой вам совет Владимир: поменьше интриг, призывов поговорить в скайпе всех интересующихся, побольше реальных цифр!!
P.S. к вечеру буду у компа и со своего бо предоставлю "картину в развёрнутом виде" начиная с 2014г., а именно начислений по пассиву!

добавлено через 10 минут

....вот начиная с этих фраз можете смело пзвонить человеку который вас пригласил в этот проект и смело дать ему леща, т.к. ув. Владимир спешу вас разочаровать, инвестиция ваша окупится в лучшем случае через год (я говорю сейчас о пассиве не затрагивая превлечения партнёров и соответсвенно получения бонуса за приглашение и тд.) ну а плоды вы начнёте пожинать к концу 2го года.
P.S...заметка для новичков: данную инвестицию можно рассматривать как банковский депозит но без возврата тела депо (на свой страх и риск как говорится) где % начислений будет чуть выше банковского!
1. Скрины, видео выложить не могу на форуме - лимит исчерпан.
2. Каждый месяц доля увеличивается, примерно, на 0,1. Таким образом, через 10 месяцев+10 дней, доля возрастет, примерно, в 2 раза. То есть, первоначально доля 1, через 10 месяцев + 10 дней = 2 доли. Это примерно.
3. Окупаемость, получается, через 1 год. В этом я с Вами согласен, без привлечения новых партнеров;
4. Я рассчитываю работать в Проекте не год или два, а значительно дольше. Я доверяю этому Проекту и сейчас не вижу реальной альтернативы. Участвовать в "крысиных бегах" и перемещаться от одного соскамившегося проекта к другому, мне надоело.
Поскольку я работая в BitClub Network с декабря 2016г., любому желающему я могу по видео скайпу показать свой личный кабинет. Я не делаю из этого тайны и не нахожу препятствий...
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Vladimir281066, мне остаётся только пожелать вам удачи ибо для меня и моих партнёров проект является "отработанным материалом", картина всем прекрасно ясна. Данный проект явно не для русскоязыч. пространства, и не для этого форума ибо минимальный порог вложений 599$.
Удачи и не "заостряйте" вним. на одной лишь теме по Битклабу!
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Vladimir281066, мне остаётся только пожелать вам удачи ибо для меня и моих партнёров проект является "отработанным материалом", картина всем прекрасно ясна. Данный проект явно не для русскоязыч. пространства, и не для этого форума ибо минимальный порог вложений 599$.
Удачи и не "заостряйте" вним. на одной лишь теме по Битклабу!

Удачи и Вам! Спасибо за Вашу позицию. Хотелось бы уточнить альтернативные, реально работающие проекты, кроме BitClub?

добавлено через 39 минут
Хотелось бы порассуждать об окупаемости инвестиций. Например, Вы покупаете квартиру за 5 000 000 рублей и сдаете ее в аренду за 20 000 рублей в месяц. Вопрос: за сколько времени окупится Ваше вложение? Не забудьте учесть издержки, связанные с ремонтом, даже косметическим, квартплатой, оплатой за телефон, поиском квартиросъемщиков и т.д. Да, и не забудьте учесть, что сейчас сдать квартиру за "хорошие" деньги достаточно сложно - кризис на рынке жилья...Делайте Ваши выводы, господа!
 
Последнее редактирование:

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Было бы здорово посмотреть на Ваши результаты за 2 года!!

Я работаю с декабря 2016 года. Стучитесь в скайп - покажу мои скромные результаты. Мой спонсор работает 2 года.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Было бы здорово посмотреть на Ваши результаты за 2 года!!
....к вечеру буду дома и предоставлю скрины с подробным описанием того что было заработанно за весь этот период по пассиву а также по партнёрке!

добавлено через 5 минут
Хотелось бы порассуждать об окупаемости инвестиций. Например, Вы покупаете квартиру
......ну а это уже совершенно другая тема и о ней мы можем порассуждать в другом разделе этого форума(либо стучитесь ко мне в личку за качественной инфой) ибо здесь ведутся разговоры лишь о Битклабе
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу