• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Красивые места родной земли

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Давно возникла идея пешего (относительно пешего) похода по Беларуси. Хочется составить действительно интересный маршрут. Подскажите, пожалуйста, красивые места, достопримечательности, места-загадки, о которых мало известно или просто не слишком посещаемые, хотя и посещаемые тоже подойдут ^^
 

Daniyar47

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет от нового участника форума!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Всем привет от нового участника форума!
привет новый участник форума!
Давно возникла идея пешего (относительно пешего) похода по Беларуси.
это очень долго. не комфортно и опасно. даже внутри какого-то города.
лучше уж поездами и электричками. благо по беларуси они могут быть дешевы (не более 2-3$ любой маршрут. а в среднем может 2-3 цента за км).
места-загадки, о которых мало известно или просто не слишком посещаемые
чернобыль какой-нибудь или в гугле найти чего...
а так вроде достаточно областных городов (менее крупные все одинаковы и нечего там видеть) и исторических памятников (различные памятники. религиозные сооружения. 2-3 объекта всемирного наследия. пуща беловежская или налибокская).
на камни-болота-реки-озера тоже вроде смотрят...
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
это очень долго. не комфортно и опасно. даже внутри какого-то города.

чернобыль какой-нибудь или в гугле найти чего...
а так вроде достаточно областных городов (менее крупные все одинаковы и нечего там видеть) и исторических памятников (различные памятники. религиозные сооружения. 2-3 объекта всемирного наследия. пуща беловежская или налибокская).
на камни-болота-реки-озера тоже вроде смотрят...

Ну на счёт долго, это да) На счёт опасно... Я же не одна собираюсь.

Чернобыль - это не слишком хорошая идея. Туда, как и в зону отселения, нельзя без разрешения.
А вот о памятниках и идёт речь. И красивые интересные места (старые замки, храмы и другие исторические места) есть и в маленьких городах. Я из таких знаю только Несвиж, Мир, Ольшаны, ну и областные центры... А интересно что-нибудь ещё. Например, меловые карьеры или интересные озёра.
 

VyacheSlav8

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Тема интересная, но я бы лучше на велосипеде по стране поездил. Пешком не очень удобно, да и нет гор у нас, где лучше пешим быть!
 

Hinosan

Новичок
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Советую посетить место силы в древнем городе Турове. Там с давних времён до сих пор из земли растут каменные кресты.Если им поклонится и загадать желание,то оно обязательно сбудется.
 

Анастасия2703

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
В каждой области есть уникальное, неповторимое место. Я родом из Полоцка.Это неплохой город, если хотите увидеть красивую архитектуру и окунуться в историю.
Идея с пешим походом по Беларуси - это круто)
 

LagoNaki

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю!!!
На велике летом по Беларуси милое дело!!!
Все красоты наши будут!
 

vitaly1988

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
48
Реакции
31
Поинты
0.000
Минск очень нравится
 

Николай Ш

Интересующийся
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас много интересного, жаль только, что об этом мало кто знает
 

Kis05

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно. На мой взгляд, Полоцк уникальный древний город, в котором стоит побывать.
 

barbarik222

Интересующийся
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
В каждой области есть уникальное, неповторимое место. Я родом из Полоцка.Это неплохой город, если хотите увидеть красивую архитектуру и окунуться в историю.
Идея с пешим походом по Беларуси - это круто)
Я живу рядом с Полоцком и очень люблю этот город, часто приезжаю просто погулять
 

sergej28

Интересующийся
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Я из Орши. Айда к нам смотреть на местные достопримечательности.:d-thumbup:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Скатайте в Браслав Витебская обл. Красивые озера и острова.
был в тех местах лет 20 назад помню что комары

Привет всем. Я из Орши. Айда к нам смотреть на местные достопримечательности.
в тюрьмы чтоли?
 

Nik33

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Скатайте в Браслав Витебская обл. Красивые озера и острова.
 

NEWSmartPyramid

Интересующийся
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Карпаты в Украине просто обворожительны.
 
Сверху Снизу