instaDA.ru – Instada - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YouInvestors

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Остался последний день до начисления русскоязычных подписчиков для теста.

Условия получения читайте ниже:

Мы наконец-то нашли очень качественных, русскоязычных подписчиков в инстаграм. И собираемся через неделю их раздать для тестирования и популяризации их в нашем сообществе.

Чтобы получить их на свой баланс для теста у вас должна быть хоть одна покупка не важно на какую сумму за этот год.
Раздача подписчиков начнется автоматически 23.01 в 00.00 мск, успевайте купить услуги.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

YouInvestors

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем Вы целый год до этого дня занимались :_15: ?
всмысле чем ?) много чем. если про платформу, там много новостей. Если лично, то крипту зарабатывал немного) и отдыхал

добавлено через 2 минуты
А чем Вы целый год до этого дня занимались :_15: ?

а если конкретно по подписчикам, то это только малая часть работ. Все время работаем и улучшаем сервис)
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
YouInvestors, да я имел ввиду подписчиков) кого или что тогда ваш сервис продавал раньше - обычных ботов?
Прочитал отзыв клиентки от 6 декабря из темы в группе ВК

Здравствуйте ! Хотела написать в техподдержку , но так и не нашла куда писать жалобу. Из 1 тысячи живых подписчиков отписалась вся 1 тысяча, затем я накрутила 6 тысяч не живых подписчиков , осталось у меня 4000 тысячи подписчиков из всех моих накруток , из этих 4000, так же есть мои собственные подписчики около 800-900 человек . Получается что около 70% Ваших подписчиков отписались . Я возмущена , надо как-то решить этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
всмысле чем ?) много чем. если про платформу, там много новостей. Если лично, то крипту зарабатывал немного) и отдыхал

добавлено через 2 минуты


а если конкретно по подписчикам, то это только малая часть работ. Все время работаем и улучшаем сервис)

YouInvestors, сам процесс - это конечно здорово, а по деньгам тут что-то заработали?
 

YouInvestors

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кто хочет подраскрутить свой ютуб-канал есть хорошие новости:

Youtube просмотры [удержание 120+ секунд без отписки]

2$ = 1000 просмотров
 
Последнее редактирование:

YouInvestors

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
instada.ru временно недоступен, надеюсь, что получится его вернуть. А пока переходите по основному домену: InstaDa.Club
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу