• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа для веб-сайтов с ИИ Pulpix привлекла $850 тыс.

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Совестный проект Парижа и Нью-Йорка под названием Pulpix привлек $850 тыс. посевного финансирования. Это платформа для веб-сайтов на основе ИИ, которая обеспечивает персонализированные видео-рекомендации, и улучшает взаимодействие со зрителями.

Инвесторы: венчурный фонд из Нью-Йорка Studio VC, венчурная фирма Ace Capital, Чон Тан, и другие инвесторы.

Компания намерена использовать средства для увеличения своего развития продукта и приема на работу новых сотрудников.

Основанная генеральным директором Сабри Отмани и техническим директором Денисом Виларом, Pulpix предоставляет издателям и вещателям инструмент персонализации видео, который генерирует больше активности пользователей и доходы путем обмена контентом с нужной аудиторией.

Интеллектуальная панель управления компании позволяет пользователям получать понимание аудитории, управлять видеоресурсом, настраивать внешний вид, частоту и тип рекомендаций в соответствии с их потребностями, получить доступ к статистике в режиме реального времени и получить представление о просмотрах видео, потраченном времени, доходе, количестве показов, местонахождении, устройстве и многом другом.

Кроме того, с помощью аудио-распознавания и анализа мета-данных каждого видео, платформа может извлечь видео темы в определенное время в процессе просмотра видео, и понять поведение зрителя в режиме реального времени.

Стартап венчурного фонда Y Combinator, Pulpix в настоящее время работает с 50 издательствами, включая GQ France, L’Équipe и Prisma Media.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 
Сверху Снизу