Господа мониторы и страховщики!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Что-то безделие и лень обуяли за эти длинные выходные, нам-то завтра на работу, а вот росиянам - беда....

К теме: а не пробовали ли вы создавать "комплексную услугу" - пакет зарегистрированных аккаунтов в хайпах по вашим реферальным ссылкам (что бы мы не промазали со своми кэшами) и вкладами в них, уже застрахованными и с возвратом рефских?

Ну, типа, я вижу такое предложение от вас мониторов-страховщиков: "Продам аккаунты с моей страховкой и возвратом рефских и начальными вкладами - НАНАМАНИ - 100, ГЕНИУСФУНД - 100, ЦСМФИНАНС - 100, ИНТРАТРЕЙДЕРС - 100, ПРСПЕРИТИИНВЕСТ - 100, ФХ-СТАРТ - 100, САЗАИНВЕСТ -100, ПАНАМАНИ - 100. Пароли и логины прилагаются. Пароль меняете, логин - нет. Цена пакета - 810 баксов. Оплата Вебмани, Либерти, Перфект. Подробности в аськоскайпе"

Можно и аукцион устроить. Я б купил такое.

Да, кстати, - (с) belmax
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Кому надо, тот может самостоятельно зарегистрироватсся везде где хочет.

На многих проектах следят,чтобы небыло двойных регистраций,и регистраций с одного IP, компа, и.т.п.

Покупай у меня 2 аккуанта, один инсайте, второй в привате, в обоих на счету по 500 баксов.

Цена пакета - 2000 баксов. :money:
Прилагается мыло, илогины - пасы
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Если страховщики будут регить постоянно кучу аккаунтов, то их могут хайпы за блочить за мульти аккаунты и они замучаются просто.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,302
Реакции
6,778
Поинты
0.710
тут дело не в том что заблочат-моник с админом вполне может договориться, только какой монитор захочет тратить 1000$ на то чтобы зарегиться и вложить в несколько проектов, которые еще могут и не купить, да и небезопасно это, давать логин и пароль другому человеку, а кому очень лень регистрироваться можете идти на биржу Юмакс, там всегда есть вклады в продаже под больший %, только их рыночная цена как правило -20%
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то безделие и лень обуяли за эти длинные выходные, нам-то завтра на работу, а вот росиянам - беда....

К теме: а не пробовали ли вы создавать "комплексную услугу" - пакет зарегистрированных аккаунтов в хайпах по вашим реферальным ссылкам (что бы мы не промазали со своми кэшами) и вкладами в них, уже застрахованными и с возвратом рефских?

Ну, типа, я вижу такое предложение от вас мониторов-страховщиков: "Продам аккаунты с моей страховкой и возвратом рефских и начальными вкладами - НАНАМАНИ - 100, ГЕНИУСФУНД - 100, ЦСМФИНАНС - 100, ИНТРАТРЕЙДЕРС - 100, ПРСПЕРИТИИНВЕСТ - 100, ФХ-СТАРТ - 100, САЗАИНВЕСТ -100, ПАНАМАНИ - 100. Пароли и логины прилагаются. Пароль меняете, логин - нет. Цена пакета - 810 баксов. Оплата Вебмани, Либерти, Перфект. Подробности в аськоскайпе"

Можно и аукцион устроить. Я б купил такое.

Да, кстати, - (с) belmax

Красота, дал денег и штаны просиживаешь :)

Может быть нанимать еще и людей чтобы следили за аккаунтами, отвечали за вклады и убытки...

Т.е по сути полный менеджмент вкладов в понзи :)

P.S Имхо, вообще лол, Nickma прав.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Покупай у меня 2 аккуанта, один инсайте, второй в привате, в обоих на счету по 500 баксов.

Цена пакета - 2000 баксов. :money:
Прилагается мыло, илогины - пасы

что-то странная у вас математика...
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
а в чем смысл предложения? зачем человеку покупать набор аккаунтов?? может он хочет купить только один или два. а остальные что в нагрузку?? и монитору это не выгодно-заранее регистрировать кучу аккаунтов, вкладывать свои деньги и ждать и надеяться, что кто-то их купит??
не вижу плюсов ни для мониторов, ни для вкладчиков.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
любой человек может самостоятельно зарегистрировать себе аккаунт


зачем создавать дополнительные сложности страховщикам пользователям и администраторам с вычислением мульти аккаунтов?
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
мда, Т.С. не подумал что можно 1000 положить на более выгодный план, чем 10 раз по 100. Чистол из денежных соображений.
А новичек может и сам зарегатся со своим баблом.
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
мда, Т.С. не подумал что можно 1000 положить на более выгодный план, чем 10 раз по 100. Чистол из денежных соображений.
А новичек может и сам зарегатся со своим баблом.

аааа... яйца в одну корзину? Нет уж. Подумал я. :wink2:

...ладно, пошёл региться под страховщиками по отдельности... Идея про аккаунты, покупаемые оптом хороша, но "далеко были они от народа" :biggrin2:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
аааа... яйца в одну корзину? Нет уж. Подумал я. :wink2:

...ладно, пошёл региться под страховщиками по отдельности... Идея про аккаунты, покупаемые оптом хороша, но "далеко были они от народа" :biggrin2:

Тогда на форумеостанутся одни страховщики... :)
Будет неинтересно :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,302
Реакции
6,778
Поинты
0.710
аааа... яйца в одну корзину? Нет уж. Подумал я.

...ладно, пошёл региться под страховщиками по отдельности... Идея про аккаунты, покупаемые оптом хороша, но "далеко были они от народа"

идея то хороша, только вы согласны покупать их по рыночной стоимости с наценкой 20%
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Кстати. а один из мониторов-то и предлагает практически описанную мною услугу!
Вы не знаете в какой проект инвестировать? у вас нет времени заказывать выплаты каждый день из проектов? Мы можем сделать это за вас. Согласуем список проектов для инвестирования, инвестируем за вас, и будем заказывать выплаты. За подробнястями обращайтесь в нашу службу поддержки. По договоренности мы можем создать отдельный акаунт или инвестировать Ваши деньги через свой акаунт в проекте(т.к часто выплаты мониторингам делаются до последнего момента).

Даааа, нет ничего нового под Луной... Полез повышать свой общеобразовательный уровень на сайт монитора... и вести переговоры :wink2:

PS В качестве ответа на предлагаемые мне действия участниками беседы: я УЖЕ в Юмаксе 2-й месяц от лени, да и проекты, предложенные мне Михаилро с 2-мя вкладами по 500 баксов за 2000 ))) - у меня в подписи, только там не по 500 баксов, а раза эдак в 4 больше ;)
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Кстати. а один из мониторов-то и предлагает практически описанную мною услугу!
Вы не знаете в какой проект инвестировать? у вас нет времени заказывать выплаты каждый день из проектов? Мы можем сделать это за вас. Согласуем список проектов для инвестирования, инвестируем за вас, и будем заказывать выплаты. За подробнястями обращайтесь в нашу службу поддержки. По договоренности мы можем создать отдельный акаунт или инвестировать Ваши деньги через свой акаунт в проекте(т.к часто выплаты мониторингам делаются до последнего момента).

Даааа, нет ничего нового под Луной... Полез повышать свой общеобразовательный уровень на сайт монитора... и вести переговоры :wink2:

PS В качестве ответа на предлагаемые мне действия участниками беседы: я УЖЕ в Юмаксе 2-й месяц от лени, да и проекты, предложенные мне Михаилро с 2-мя вкладами по 500 баксов за 2000 ))) - у меня в подписи, только там не по 500 баксов, а раза эдак в 4 больше ;)
Правильно именно у нас есть, что-то подобное. Называется это у нас Доверительное инвестирование, за подробностями обращайтесь, расскажем, поясним.
 

okardash

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно именно у нас есть, что-то подобное. Называется это у нас Доверительное инвестирование, за подробностями обращайтесь, расскажем, поясним.

С удовольствием обращусь за подрробностями. Только скажите куда. Как с Вами связаться?
 

okardash

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
okardash,
Цитата:
Сообщение от monhyip
Правильно именно у нас есть, что-то подобное. Называется это у нас Доверительное инвестирование, за подробностями обращайтесь, расскажем, поясним.

С удовольствием обращусь за подрробностями. Только скажите куда. Как с Вами связаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу