• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Новая почта" запустила услугу онлайн-кредитования

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Компания "Новая Почта" начинает внедрение новой услуги «Онлайн-кредит". С помощью этой услуги вы можете приобрести товар в кредит не выходя из дома или офиса. А "Новая Почта" доставит заказ вместе с необходимыми банковскими документами. При этом не нужно посещать никаких банковских учреждений, все решения принимаются в режиме онлайн.

По-моему это удобно. Жаль что пока только из магазина Repka товары, а кредит только от банка "РенеcсансКредит". Гораздо проще на мой взгляд "Рассрочка оплаты" от Привата - без процентов и оформляется все мгновенно в онлайне.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
А что за новая почта такая я не слышал еще нигде?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Чет не совсем понятно вообще каким боком эта услуга относится к новой почте ? Если товар продает магазин, кредит выдает банк. А заказать доставку до двери всегда можно было.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не пользовалась такой услугой Новой Почты но слышала, что это реально удобно. Но посмотрим, что будет дальше, пока данная почта более чем, предлагает много услуг.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Не знаю, какая Новая почта, но судя по комментариям она действительно хорошо по предоставляемым услугам.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
А что за новая почта такая я не слышал еще нигде?
Новая почта есть только в Украине, вот поэтому вы наверное нигде и не слышали[emoji4]

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Не пойму почему название такое почта? по почте высылают что ли?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Не пойму почему название такое почта? по почте высылают что ли?

Услуги ничем не отличаются от почтовых, просто предоставляют их намного оперативней.

А про онлайн кредит на сайте ничего пока не нашёл. Может не успели ещё разместить.
 
Сверху Снизу