• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перфект мани и хайп

inv0cel

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Очень интересен один вопрос. Для тех кто увлекаеься хайпами.
Ваш перфект мани открыт на ваше имя или на левое имя?
Если да то почему скрывать свое имя?
И как потом снимаете?

Спасибо!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Не имеет значения абсолютно. Только в очень редких случаях когда хайп требует верефикации участников по документам, и вывод возможен только на счет участника. Но таких хайпов наверно один из тысячи.
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Очень интересен один вопрос. Для тех кто увлекаеься хайпами.
Ваш перфект мани открыт на ваше имя или на левое имя?
Если да то почему скрывать свое имя?
И как потом снимаете?

Спасибо!

Админ хайпа, да и вообще, ни кто и никогда посторонний не увидит ваши данные которые вы вбили в перфекте. Но я думаю, что лучше всего, конечно, регистрировать счёт на свои реальные данные.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Очень интересен один вопрос. Для тех кто увлекаеься хайпами.
Ваш перфект мани открыт на ваше имя или на левое имя?
Если да то почему скрывать свое имя?
И как потом снимаете?

Спасибо!
Я открывал на свое, какая разница, что оно будет не ваша, вы же не в налоговую имя отправляете своеб а в офшорную эпс. В этом нет ни чего такого! Мне кажется лучше вписывать свое, поскольку при потери пароля или блокировки, могут спросить ксерокопию паспорта, если ваше имя не совпадут, вам не помогут!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Это для админов хайпа это нужно, а когда свой личный ак в перфекте конечно лучше на себя, личный кош же
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Если не заниматься всякими грязными делишками, то конечно лучше открывать на свое имя, чтобы при возникновении каких-либо проблем, например утрате доступа к кошельку, всегда можно было подтвердить что именно ты являешься владельцем данного счета.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
И как потом снимаете?

какая разница на реальные данные или нет, вообще никак не влияет - обменкам, через которые выводятся деньги, все равно

Если да то почему скрывать свое имя?

вопрос должен звучать иначе - а почему не скрывать свои данные? для меня это тоже самое, что расклеивать ксерокопии своих документов по всем остановкам

у меня в пефекте все данные, которые можно закрыть, закрыты для просмотра. Открываю на время для просмотра только в тех случаях, когда точно знаю кому это нужно и зачем.

не стоит, будут проблемы с верификацией аккаунта, а не пройдете верификацию будут повышенные комиссии при платежах,

какие проблемы? я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы не пройти верификацию в ПМ...разве что нарисовать скан фломастерами:)...в этой платежке верификация абсолютно формальна и служит лишь для понижения комиссии
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Это для админов хайпа это нужно, а когда свой личный ак в перфекте конечно лучше на себя, личный кош же

Они тоже не скрывают и перфект ничего не выдает )) Тупо берут и удаляют данные с аккаунта или вовсе удаляют его через поддержку.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Николай7777, ну попробуйте зарегайте аккаунт на левые данные, а затем пройдите верификацию, я посмотрю как у вас это получится.
 

duke nukem

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Сам свой аккаунт в Перфекте не верифицировал, но если верификация нужна, вводите свои верные данные при регистрации.
 

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Тут совершенно не важно на кого верифицирован перфект. Если через перфект гонялись бы "черные" деньги, то да, опасно верифицировать на себя. А в случае с хайпом, администрация хайпа никогда не узнает ваших реальных данных, кроме того, ни спецслужбы, ни кто другой вам ничего не сделают, так как при инвестиции в хайпы никаких законов не нарушается.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мосби, так оно так, но при блокировке верификация поможет.
 

MixBar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
236
Реакции
28
Поинты
0.000
Перфект вообще сама по себе анонимная система. Поэтому свои данные или чужие использовать - разницы большой нет.
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Лично я - на своё.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
вопрос должен звучать иначе - а почему не скрывать свои данные? для меня это тоже самое, что расклеивать ксерокопии своих документов по всем остановкам
Если не доверяешь perfect money свои документы и личные данные всегда можно купить аккаунт.:ninja:
 

marveldemp

Новичок
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, можно спокойно регистрировать на свои реальные данные, едва ли перфект ими с кем-то делится. Проще будет верифицировать аккаунт.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
думаю, можно спокойно регистрировать на свои реальные данные, едва ли перфект ими с кем-то делится. Проще будет верифицировать аккаунт.
Если суммы будут существенный, то лучше на свои. Это поможет если вдруг что случится.
 

Leonid1970

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
верифицируй на свои данные если ты не террорист и не мошенник
 
Сверху Снизу