• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшая CMS - Страница 2

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
а смотря для какой цели. если блог завести то конечно wordpress лидирует. если интернет магазин то он уже не пойдет - можно использовать опен карт, битрикс. для корпоративного сайта или сайта услуг хорошо подходит umi или modx.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,789
Реакции
14,433
Поинты
55.464
Для сайта визитки html достаточно.
Возможно, но очень много времени уходит на прописание кода. Сейчас тот же Wordpress предоставляет возможность сделать сайт визитку максимум за 10 минут.
 

Etern1ty

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну за 10 минут загнули, смотря какого качества визитка... контент больше времени займет вбить)
Но так да, вордпресс это стандарт, хотя с точки зрения программирования это ФУ)
 

rain2009

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
DLE и вордпрес хорошие быстрые движки , но опять же каждому своё, для моих целей дле идеально подходит
 

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
Мне недавно представитель конструктора сайтов Nethouse написал в комментариях на одном блоге, что их конструктор лучше, легче и понятнее чем Wordpress. Я посмеялся конечно от души над подобным сравнением, так как у меня бы язык не повернулся сравнивать полноценную и одну из самых удобных и понятных CMS с урезанным убожеством под названием Nethouse.
Ничего не имею против конструкторов сайтов, но они подходят только для того, чтобы на них по быстрому проверить какую-нибудь тему, идею, а создавать с помощью конструктора полноценный и серьезный проект - это неразумно на мой взгляд.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,789
Реакции
14,433
Поинты
55.464
В следующем месяце съезжаю с Вордпресса, так как уже стало невыносимо с его аппетитом.
Сейчас тестирую другой движок, который скорей всего станет новым домом.
 

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
В следующем месяце съезжаю с Вордпресса, так как уже стало невыносимо с его аппетитом.
Сейчас тестирую другой движок, который скорей всего станет новым домом.

Можете попробовать, потестировать китайский аналог Emlog - быстродействие и легкость движка просто зашкаливает. Развернуть блог или сайт на Emlog можно даже на самом жадном хостинге, который зажимает ресурсы для своих клиентов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,789
Реакции
14,433
Поинты
55.464
Можете попробовать, потестировать китайский аналог Emlog - быстродействие и легкость движка просто зашкаливает. Развернуть блог или сайт на Emlog можно даже на самом жадном хостинге, который зажимает ресурсы для своих клиентов.
Благодарю!
Дело даже не в хостинге, мне хоть вип-хостинг, бюджета хватает.
Дело в загрузке страниц и в куче ненужного кода...
 

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
Благодарю!
Дело даже не в хостинге, мне хоть вип-хостинг, бюджета хватает.
Дело в загрузке страниц и в куче ненужного кода...

Тогда можно не изменять Wordpress, а просто подобрать чистую тему.
К примеру, есть тема Wordpress под названием Basic от разработчиков WP-Puzzle, она бесплатная, в ней нет ничего лишнего и сайт с нею загружается быстро. Эта тема входит в топ тем для Wordpress, которые могут похвастаться последующим быстродействием сайта в целом.
При этом в тему встроены кнопки поделиться в социальных сетях, красивая пагинация, кнопка Наверх, Места для вставки рекламы, счетчиков и многое другое.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,789
Реакции
14,433
Поинты
55.464
Тогда можно не изменять Wordpress, а просто подобрать чистую тему.
К примеру, есть тема Wordpress под названием Basic от разработчиков WP-Puzzle, она бесплатная, в ней нет ничего лишнего и сайт с нею загружается быстро. Эта тема входит в топ тем для Wordpress, которые могут похвастаться последующим быстродействием сайта в целом.
При этом в тему встроены кнопки поделиться в социальных сетях, красивая пагинация, кнопка Наверх, Места для вставки рекламы, счетчиков и многое другое.
Спасибо большое за совет, но переездом на новый движок уже занимаются люди. Это стоит не малых денег, поэтому назад дороги нет, можно так сказать:)

Basic мне нравится, но это чисто блоговая тема. У меня тоже блоговая, но ее будут "пилить" под журнальную. Уже привык к одной теме, расставаться с которой мне очень тяжело.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,789
Реакции
14,433
Поинты
55.464

winjumper

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно wordpress. Удобная, практичная. Много справочной информации, справиться даже школьник.
 
Сверху Снизу