• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple и Google закрыли россиянам доступ к Linkedln

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000


Соответствующее приложение исключено из списков онлайн-магазинов.
Речь идет о таких ресурсах как Google Play и App Store. Журналистам стали доступны сведения о том, что еще месяц назад в Apple поступило предложение от российских властей исключить из виртуального магазина приложение Linkedln. Однако, несмотря на это сеть все еще будет оставаться доступной.

Аналитики отмечают, что наблюдается тенденция, когда страны начинают влиять на политику корпораций. И вполне вероятно, что интернет-приложения могут стать объектом ограничений личностных свобод.

Напомним, что в ноябре месяце Роскомнадзор запретил использовать Linkedln на территории РФ. По мнению чиновников, существует угроза персональным данным пользователей сети, поскольку основная часть серверов находится за пределами страны.

Остается добавить, что Linkedln является платформой для общения деловых людей. Каждый месяц число пользователей составляет примерно сто миллионов человек.

Источник: http://oane.ws/2017/01/07/apple-i-google-zakryli-rossiyanam-dostup-k-linkedln.html
 

jizay

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Санкции и тут добрались)
 

bjorn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Коллега сделал шутливое предположение, что блокировкой LinkedIn власти достигли дополнительного бонусного "профита" - уменьшили возможность утечки рабочих кадров за рубеж)
 
Сверху Снизу