• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Twitter собирается ввести редактуру «твитов»

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000



Глава Twitter Джек Дорси признал необходимость функции редактирования «твитов». Несколько пользователей пожаловались на то, что им не хватает такой опции, и глава компании заявил, что такая функция «определенно нужна».

Дорси также попросил пользователей предложить ему идеи для новых функций и улучшений Twitter. Об этом сообщает «Газета.ру».

Однако изменения могут пойти во вред сервису микроблогов, — говорит Дорси. «Если возможность редактировать пост ограничена кратким промежутком времени после публикации „твита“, это одно. Но для редактирования „твита“ в любое время после публикации потребуется журнализация изменений проекта», — заявил глава одной из популярнейших соцсетей.

Twitter в последнее время все больше расширяет возможности пользователей. Так, в среду, 28 декабря, стало известно, что в соцсети появилась возможность просмотра трансляции панорамных видео через Periscope.

Смотреть панорамные видео в Twitter могут все пользователи, но стриминг пока доступен только для «избранных партнеров» — скорее всего, для знаменитостей и других влиятельных персон.

Ранее «Газета.ру» сообщала, что пользователи сервиса микроблогов Twitter могут теперь запускать прямые трансляции, не открывая дополнительно приложение Periscope. Найти функцию можно так: надо нажать значок камеры при подготовке сообщения. Тогда в меню рядом с опциями «фотография» и «видео» будет доступна еще одна функция — «прямой эфир».

Все трансляции, запущенные непосредственно из Twitter, будут видны и в приложении Periscope. Отметим, что в ноябре соцсеть Instagram запустила прямые видеотрансляции для всех пользователей в США. Функция Live доступна через Instagram Stories. Посмотреть такое видео в повторе нельзя, поскольку трансляции не сохраняются на серверах соцсети.

Источник: http://ura.ru/news/1052272813
 

Антон221

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Это уже на сетевой фашизм походит
 
Сверху Снизу