• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Попутные инвестиции

Daniyar47

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю обсудить тему попутных инвестиций. Попутными я называю инвестиции, которые совершаются попутно, например, при покупке каких-то товаров в магазине.

добавлено через 1 час 36 минут
Нуждаюсь в экспертной оценке своей идеи создания инвестиционного кэшбэк-маркета, в котором свои комиссионные магазин использует как инвестиции от имени покупателя, а возврат инвестиций осуществляется посредством кэшбэка либо с фиксированной ставкой, либо по результатам деятельности магазина.

добавлено через 1 час 44 минуты
Можно ли здесь размещать ссылки на свой ресурс?

добавлено через 1 час 52 минуты
Пример моего инвестиционного магазина - мини-маркет "ОТКАТ" на сайте "Незримая страна"
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Предлагаю обсудить тему попутных инвестиций. Попутными я называю инвестиции, которые совершаются попутно, например, при покупке каких-то товаров в магазине.
Интересный термин.

Нуждаюсь в экспертной оценке своей идеи создания инвестиционного кэшбэк-маркета, в котором свои комиссионные магазин использует как инвестиции от имени покупателя, а возврат инвестиций осуществляется посредством кэшбэка либо с фиксированной ставкой, либо по результатам деятельности магазина.
Можно с примером? Я что-то пока не совсем понимаю механизм.
 

Daniyar47

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересный термин.


Можно с примером? Я что-то пока не совсем понимаю механизм.
Можно с примером? Я что-то пока не совсем понимаю механизм.
Прошу прощения, я новенький, поэтому не совсем здесь ориентируюсь. Я нуждаюсь в компетентном объективном отзыве на свою идею, а также в помощи по ее доведению до ума. http://nezrimayastrana.ru/gpix/index.php магазин в левом верхнем углу.
 

Daniyar47

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Это блог, а сам магазин на сайте http://nezrimayastrana.ru/gpix/index.php в красной рамке слева. Все инструкции по работе магазина в всплывающих подсказках.

добавлено через 1 час 30 минут
ОТКАТ - интернет-магазин нового типа.
Инвестиции — это способ защитить себя и своих близких от многих жизненных проблем, реальная возможность создать для себя надежный тыл, получить материальную независимость, которая в итоге способна дать Вам настоящую свободу и возможность жить полноценной жизнью. Человек, который думает о своем будущем и будущем своих детей, обязательно должен стать инвестором. У нас инвестором может стать каждый.

Только в нашем магазине Вы можете стать инвестором без дополнительных затрат за счет кэшбэка, просто делая какие-либо покупки. В ассортименте магазина тысячи различных товаров и услуг, в том числе почти эксклюзивные инфопродукты, недвижимость, антиквариат и даже лекарственные препараты.

Инвестиционный кэшбэк-маркет "Незримая страна" и его тестовый фрагмент мини-маркет "Откат"- это первый в Рунете, а может и в мире интернет-магазин, который использует свои комиссионные в качестве инвестиций в свои проекты от имени покупателей и, в котором для управления магазином используется регулируемая положительная обратная связь. Регулятором является кэшбэк, а регулируемыми параметрами его величина и время холда. Причем, отличительной особенностью магазина является то, что покупатель может сам установить величину предпочтительного кэшбэка, а магазин в этом случае устанавливает только процентную ставку возврата инвестиций, исходя из своих потребностей. При этом покупатель тоже включается в систему управления магазином с обратной связью, что еще больше должно повысить ее эффективность. Наличие положительной обратной связи является предпосылкой его быстрой раскрутки и успешной работы в будущем.

Став постоянным клиентом нашего магазина, Вы создадите себе надежный тыл и получите материальную независимость в будущем. Спешите стать нашим клиентом и инвестором, для первых покупателей - лучшие условия.

Пока мини-маркет "Откат" работает в тестовом (ручном) режиме. Как только появятся первые покупатели и инвестиции, все процессы будут автоматизированы. Все инструкции по работе с магазином в всплывающих подсказках в самом магазине.

добавлено через 1 час 33 минуты
Нужен компетентный отзыв на идею создания инвестиционного кэшбэк-маркета.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу