Рейтинг мониторов участвующих в сговоре с админами - Страница 4

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Интересно есть ли статистика открытия проектов к скамам по месяцам и годам)
Нету, но можно понять в голове понять, если играть плотно, когда больше когда меньше, обычно перед праздниками больше скамов.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Нету, но можно понять в голове понять, если играть плотно, когда больше когда меньше, обычно перед праздниками больше скамов.
тут интересна статистика именно по годам. Например в марте 15 года открыло 10 - 6 соскамилось и так дальше 16 17 года
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Нету, но можно понять в голове понять, если играть плотно, когда больше когда меньше, обычно перед праздниками больше скамов.
ну навеврое как нормальные люди хотят встретить праздник с шиком :biggrin2:
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Новый монитор в рейтинг это invest-tracing. :protest01:

11 мая я вложил деньги в TrustyHour Limited,где мой аплайн-монитор invest-tracing,открыл тему и каждый день реинвестировал:

https://mmgp.com/showthread.php?t=515164

8 июня мой аккаунт заблокирован и я через час напечатал письмо [email protected] админу монитора Lance S. Harrington.

Ответа я не получил,статус монитора платит,даже не отменили rcb,продолжая заманивать вкладчиков.:

http://invest-tracing.com/rcb-TrustyHourLtd.html



добавлено через 5 минут
Вот такой рейтинг мониторов участвующих в сговоре с админами: :rip2:

1) makeindmoney.com

2) gsmonitor.org

3) invest-tracing.com
 
Последнее редактирование:

lolo69

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
42
Реакции
15
Поинты
0.000
"Тогда возникает вопрос "какой смысл в мониторингах?" --- В плане определения надёжности хайпа лично для меня - никакого. Для меня мониторинги - это обзор. Аналог бесплатного флайера в почтовом ящике , можно сказать))) Зашла - посмотрела, почитала "чё нового, чё интересного?" - по ссылкам на сайты прошла - порылась в сети на предмет поиска инфы о Хайпе - подумала - приняла решение "играю!" или "мимо". Решать это на основе "платит" на мониторинге... Ну, я не знаааю...я не считаю себя настолько ид...наивной девушкой)))
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Сегодня появился админ монитора invest-tracing.com и всё быстро порешал. :cool0000:

https://mmgp.com/showthread.php?t=515164&page=56

Он помог восстановить мой аккаунт TrustyHour Limited и вернуть вклады.


Обновлю сегодня рейтинг:

Рейтинг мониторов участвующих в сговоре с админами:

1) makeindmoney.com

2) gsmonitor.org
 

procris

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
А каким по вашему мнению должен быть идеальный монитор (ну кроме плюшек в виде рефбека и страховок)? Если основная роль монитора - мониторить, как он должен это делать?
Конкретизирую. Есть проект на мониторе с листингом, купленной рекламой и статусом. Выплаты монитору идут четко. Появляется человек, который утверждает, что ему с его $10 депа не выплачивают $0.5. Монитор должен сразу ставить статус "Проблемы"? Или разбираться с человеком, прописал ли он кошели, какая минимальная сумма на вывод и т.д.?
Еще пример - человек увлекся мультиками, да еще в наглую бодается с админом по неправильному начислению рефских. Нормальная реакция админа - заблокировать аккаунт. Потом это человек разводит срачи на форумах какой плохой проект, не платит. Монитор тоже на это должен реагировать в пользу реферала?
Это все в защиту мониторов сказано. Много разных случаев, с которыми нужно долго разбираться и не факт, что удастся докопаться. Поэтому если выплаты с проекта монитору идут, почему он должен ставить статус "Не платит"?

В основном все на голдкодерсе сидят, популярный скрипт монитора, вот и одинаковые.
Нормальные мониторы тоже есть, на самописных скриптах, только не очень раскрученные )
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
А каким по вашему мнению должен быть идеальный монитор (ну кроме плюшек в виде рефбека и страховок)? Если основная роль монитора - мониторить, как он должен это делать?
Конкретизирую. Есть проект на мониторе с листингом, купленной рекламой и статусом. Выплаты монитору идут четко. Появляется человек, который утверждает, что ему с его $10 депа не выплачивают $0.5. Монитор должен сразу ставить статус "Проблемы"? Или разбираться с человеком, прописал ли он кошели, какая минимальная сумма на вывод и т.д.?
Еще пример - человек увлекся мультиками, да еще в наглую бодается с админом по неправильному начислению рефских. Нормальная реакция админа - заблокировать аккаунт. Потом это человек разводит срачи на форумах какой плохой проект, не платит. Монитор тоже на это должен реагировать в пользу реферала?
Это все в защиту мониторов сказано. Много разных случаев, с которыми нужно долго разбираться и не факт, что удастся докопаться. Поэтому если выплаты с проекта монитору идут, почему он должен ставить статус "Не платит"?

Дак монитор наблюдает за выплатами не только своими, а выплатами проекта в целом. Не стоит сразу ставить скам изза одного пользователя, но нужно мониторить. Не сложно открыть тему на том же ммгп и прочитать, платит или нет. Тут в комментариях это сразу можно узнать и поставить правдивый статус. Многие мониторы продолжают держать статус "Платит", ведь админ только моники и кормит, а игроков уже перестал. Это не есть правильный моник.
Если это личный блог, то пусть статус платит держит исходя из выплат себе (если они, конечно, идут), но если это МОНИТОРИНГ, то пусть будут добры выставлять статусы исходя из реалий.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
тут интересна статистика именно по годам. Например в марте 15 года открыло 10 - 6 соскамилось и так дальше 16 17 года
Кстати вы можете этот рейтинг вести как рейтинг шлаконосев. Если есть время у вас и желание, рейтинг то интересный.
Многие мониторы продолжают держать статус "Платит", ведь админ только моники и кормит, а игроков уже перестал. Это не есть правильный моник.
Есть и такие к сожалению статусы не всегда быстро меняют и не читают тему проекта, но на жалобы обычно реагируют. Если и жалобы игнорятся то грош цена такому монику.:_107:
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Есть и такие к сожалению статусы не всегда быстро меняют и не читают тему проекта, но на жалобы обычно реагируют. Если и жалобы игнорятся то грош цена такому монику.

Ну те кто слоупочат и ставят статус по жалобам спустя время тоже немного хитрят) Хотят подержать что-ле. Ситуации вообще разные бывают. На выбор монитора так же время потратить нужно)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Кстати вы можете этот рейтинг вести как рейтинг шлаконосев. Если есть время у вас и желание, рейтинг то интересный.
Это как минимум надо работать и следить за хайпами) а это пока для меня лишнее)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Открыл я недавно тему investsar:

https://mmgp.com/showthread.php?t=521986

25 июня хайп перестал мне платить и затем заблокировал аккаунт.

Я напечатал в хайп письмо и аплайну uhyips.com Затем ещё 2 письма uhyipsу и сегодня на форуме в теме investsar спросил,что с моими депозитами.Ответа нет,значит монитор uhyips в сговоре с админом хайпа investsar.Они завлекают вкладчиков статусом "платит" и рефбеком. :kiss0000:

http://uhyips.com/rcbrequest?lid=8747

Смайлик девушки неслучайный.По кошельку OKPAY здесь
Получатель Mrs. Mcdowell Schultz

https://mmgp.com/showthread.php?t=521986&page=2


добавлено через 1 минуту
Обновлю сегодня рейтинг:

Рейтинг мониторов участвующих в сговоре с админами:

1) makeindmoney.com

2) gsmonitor.org

3) uhyips.com
 
Последнее редактирование:

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,444
Реакции
49,199
Поинты
0.000
Сверху Снизу