Рейтинг мониторов участвующих в сговоре с админами - Страница 5

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это как минимум надо работать и следить за хайпами) а это пока для меня лишнее)
Да я думаю даже кто в теме хайпов плотно сидит, так же откажется от этого. На хайпы очень много времени уходит, не говоря еще что то вести..
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Да я думаю даже кто в теме хайпов плотно сидит, так же откажется от этого. На хайпы очень много времени уходит, не говоря еще что то вести..

Это возможно блогерам по хайпам интересно будет ) привлекать аудиторию
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Сделал я депозит 10 долларов 25 июня в Hourly GAS Group:

https://mmgp.com/showthread.php?t=514473&page=24

На следующий день аккаунт Freestyle заблокировали.Мой аплайн монитор hyip-cruiser.Я ему 2 письма напечатал,ответа не получил.На мониторе статус-платит и есть рефбек.Заходите друзья с деньгами,а мы поделим их с админом хайпа-скама! :crazy:

https://www.hyip-cruiser.com/?a=refback&lid=5668

Обновлю сегодня рейтинг:

Рейтинг мониторов участвующих в сговоре с админами:

1) makeindmoney.com

2) gsmonitor.org

3) uhyips.com

4) hyip-cruiser.com
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Хайп молчит.
Честные мониторы немедленно ставят статус "не платит",если у их реферала хайп отобрал депозит. :cowboy:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а почему вы у монитора узнавали почему банены вы ? тп проекта молчит?
Да там такой админ, что это норма и все знают это, китаяц.. :rolleyes: А моники не хотят лишаться выплат с листингаm так как кормушка, кто откажется от нее, вот и видим что видим.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Да там такой админ, что это норма и все знают это, китаяц.. А моники не хотят лишаться выплат с листингаm так как кормушка, кто откажется от нее, вот и видим что видим.
Ну так пусть моники переводят в проблемные и получают дальше выплаты. Иначе если выплаты мониторы прекратят значит явный скам и проект закроется. пусть отвечают за свои действия
 

procris

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я думаю даже кто в теме хайпов плотно сидит, так же откажется от этого. На хайпы очень много времени уходит, не говоря еще что то вести..
Я взялся такую статистику вести ) Часть автоматизировал, так что времени не так много тратится. Пока правда полного месяца нет еще, в конце июля будут первые полноценные результаты. По ощущениям 5-10 проектов в день новых появляется.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Подловил сегодня ещё одну мошеннь! :cake:

Сделал депозит 10 долларов в своей теме hourpaid на ночь,на следующий день аккаунт заблокирован:

https://mmgp.com/showthread.php?t=507802&page=37

Мой аплайн здесь all-hyips.info.Я ему напечатал претензию на монитор в тот же день.Сегодня получил ответ:

"В следующий раз не создавайте скам-репорты, раз используете
мультиаккаунты в проектах."

Статус на мониторе-"платит" и удалил мой негативный отзыв про hourpaid.

https://all-hyips.info/?a=details&lid=6848#vote

Обновлю сегодня рейтинг:

Рейтинг мониторов участвующих в сговоре с админами:

1) makeindmoney.com

2) gsmonitor.org

3) uhyips.com

4) hyip-cruiser.com

5) all-hyips.info
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,471
Реакции
5,763
Поинты
27.580
С вышеуказанной клеветой не согласны, админ проекта по запросу предоставил скриншотами доказательства мультиаккаунтов по совпадению IP-адреса, после чего проекту и был возвращен платящий статус. Отзыв пользователя не удаляли, т.к. он не был публично вывешен пользователем путем голосования, а отправил сообщение о скаме лично. Далее эту ситуацию не видим смысла обсуждать.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
У меня не может быть совпадений по ip.У меня фиксированный ip,оплаченный у провайдера.

В далёком 2014-15 годах я был владчиком Вебтрансфера.И там бывали жалобы на массовые блокировки аккаунтов.Через некоторое время аккаунты разблокировали.На вебинарах говорили,что лучше купить услугу фиксированный ip и тогда не будут срабатывать автоматические блокировки по ip адресам.Я так и сделал.У меня и договор есть с провайдером.

Поэтому всё враньё про 2-й аккаунт сделанный с моего ip.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
У меня и договор есть с провайдером.

Вы наверно про статический ip говорите? А что для этого уже целые договора нужно делать?)

По сути там может быть много факторов, от того что у вас серый ип и все же кто то мог зарегистрироваться с вашим внешним ип , до того что проект просто подделал скрин с ваши ип)

тут правды сложно найти
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
BiziAlen,у меня белый ip,а правда тут одна-деньги украдены у вкладчика. :burnout:

А уголовники,когда их арестовывают,всегда показывают какие-то поддельные бумажки.В интернете фальшивые скриншоты.



Сегодня обновим рейтинг,так как монитор all-hyips.info закрепил статус"подозрительный" компании hourpaid по моей проблеме.

Рейтинг мониторов участвующих в сговоре с админами: :rip3:

1) makeindmoney.com

2) gsmonitor.org

3) uhyips.com

4) hyip-cruiser.com
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
С вышеуказанной клеветой не согласны, админ проекта по запросу предоставил скриншотами доказательства мультиаккаунтов по совпадению IP-адреса, после чего проекту и был возвращен платящий статус. Отзыв пользователя не удаляли, т.к. он не был публично вывешен пользователем путем голосования, а отправил сообщение о скаме лично. Далее эту ситуацию не видим смысла обсуждать.
может дадите скрин в студию?


А уголовники,когда их арестовывают,всегда показывают какие-то поддельные бумажки.В интернете фальшивые скриншоты.
вот и мне интересно этот скрин шот увидеть )
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,898
Поинты
25.010
Странный сговор мониторов относительно одной персоны...
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
может дадите скрин в студию?



вот и мне интересно этот скрин шот увидеть )

Вы бы позвали сюда uhyips.com! :biz:

Там у меня 90 долларов в депозитах пропали и он ничего не ответил.Разделил с админом хайпа деньги и доволен.



26 июня сделали хайп investsar и первый,у кого он появился на мониторинге-uhyips.com.Я сделал регистрацию и депозит под рефбек,затем открыл тему на форуме.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Вы бы позвали сюда uhyips.com! :biz:

Там у меня 90 долларов в депозитах пропали и он ничего не ответил.Разделил с админом хайпа деньги и доволен.



26 июня сделали хайп investsar и первый,у кого он появился на мониторинге-uhyips.com.Я сделал регистрацию и депозит под рефбек,затем открыл тему на форуме.
Мне он отказался платить рефбэк. У него было написано "Мониторам и блогам платим 100%", а он сказал что-то типа "забыл удалить эту надпись, мониторам и блогам ничего не платим". В общем, с uhyips.com - только негативные ассоциации. :_107:
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Сверху Снизу