• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине назвали главную проблему с получением транша МВФ

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000


Одним из основных камней преткновения для получения кредитного транша от МВФ для Украины, можно назвать немалый дефицит Пенсионного фонда. Такой вывод можно сделать из заявлений министерства социальной политики Украины.

В СМИ появились сообщения о том, что Международный Валютный Фонд выставил перед Украиной семь новых требований, в число которых входит в частности повышение пенсионного возраста до 63 лет. Но в правительстве страны заверили, что они не будут предпринимать никаких решений связанных с повышением пенсионного возраста. А это требование является выдуманным рядом СМИ, для того чтоб дестабилизировать ситуацию в стране.

Глава МВФ Кристин Лагард, сказала, что согласование окончательных технических вопросов для выделения кредитных денег украинской стороне, должно завершиться в ближайшие дни. Украинская сторона и МВФ в марте 2015-го года подписали соглашение об экономической и финансовой помощи. В рамках этой программы предусмотрено выделение Украине порядка 17 миллиардов долларов, из этой суммы на сегодняшний день выделено порядка 7,7 миллиардов долларов.

Правительство Украины ждет четвертый транш кредита от МВФ, в размере 1 миллиарда долларов США.


Специально для MMGP.COM
 

Лалла

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
548
Реакции
74
Поинты
0.000
В СМИ появились сообщения о том, что Международный Валютный Фонд выставил перед Украиной семь новых требований, в число которых входит в частности повышение пенсионного возраста до 63 лет. Но в правительстве страны заверили, что они не будут предпринимать никаких решений связанных с повышением пенсионного возраста.
Значит так оно и будет.:)
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
А они думали, что им сказка будет? И вообще неужели ещё наедятся, на ЕС...мдаа....о своих бы заботились сами
 
Сверху Снизу