• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фонд президента медиакорпорации RIA инвестировал 10 млн. грн. в Винницкую IT-Академию

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,338
Поинты
230.513

Фонд RIA, который создал президент медиакорпорации RIA Media Corp. Александр Човган, получил взамен инвестициям 61% в структуре Академии.

Как рассказала представитель фонда RIA Татьяна Авраменко, для фонда эта инвестиция стала первой в сфере образования.

Винницкая IT-Академия, которая работает уже более пяти лет, занимается подготовкой программистов и веб-дизайнеров. Выпускниками Академии стали более 170 студентов, практически все из которых сейчас работают программистами.

Как отмечают в RIA, основная сумма средств будет потрачена на разработку и открытие новых направлений подготовки в Академии, а именно мануальное и автоматизированное тестирование (QA) и DevOPS, которые будет включать в себя подготовку системных администраторов и специалистов поддержки хостинга. Будут также организованы мастер-классы для IT-специалистов начального уровня, которые уже работают.

Часть инвестиций планируется направить на расширение представительств учреждения в соседних областях – Хмельницкой, Житомирской и Тернопольской.

Кроме этого Фонд RIA собирается несколько изменить работу IT-Академии, в частности ввести практику ведения бизнеса, которые оправдали себя в таких проектах холдинга, как RIA.com, AUTO.RIA.com, DOM.RIA.com, hotels24.ua и других проектах.

По словам Татьяны Авраменко, А. Човган основал фонд в начале 2016 года, чтобы инвестировать в социальные проекты в Украине, преимущественно в Виннице.

Источник.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Фонд президента медиакорпорации RIA инвестировал 10 млн. грн. в Винницкую IT-Акад

Ай ти верное направление) Умы именно там
 
Сверху Снизу