• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У кого какая мечта?

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: мечты сбываются)))

такие вопросы нвдо задать руководству нашей страны -они то точно знают
 

spido

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мечты сбываются)))

иметь богатых родителей ))))))))
 

Роза Инвестор

Любитель
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
100
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: мечты сбываются)))

Сегодня у меня одна мечта ,чтоб закончилась война на Украине и как прежде я отмечала свой день рождения в кругу семьи у себя на даче.
 

Вася Пупкин777

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мечты сбываются)))

Лучше не работать, а жить. Но...это трудно))))
 

RoghoR

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мечты сбываются)))

если не есть, не одеваться и не обуваться – так года два-три
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: мечты сбываются)))

Я не могу понять, вы собираетесь работать, чтоб потом не работать самому и чтоб дети не работали? Да так вообще разлениться можно и полностью деградировать. Работа, даже не самая любимая, это все таки развитие. А чем собираетесь заниматься, если не работать вообще? Вы не думали, что деньги имеют свойство заканчиваться. Если ваши дети не будут работать, то вашим внукам, которые не приучены к труду элементарному, будет очень тяжко
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: мечты сбываются)))

Для этой цели работать мало — нужно воровать, причем не кошельки, а вагоны. Разбогатеть настолько, чтобы полностью обеспечить потомков, без криминала — по крайней мере, на начальном этапе, нельзя. Можно стать состоятельным и человеком и помогать детям — но это предел честной работы.
 

Samash

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мечты сбываются)))

Надо не зацикливаться на 1 работе, искать варианты.
 

Shalegina

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мечты сбываются)))

Мечты сбываются!!! Теперь я это точно знаю!!!
 
Сверху Снизу