• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

куда катится мир

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
всем привет. заставило меня написать,прошедшая по нтв реклама,что джигурда собирается подавать в суд на анисину,с требованием выплачивать ему алименты! куда катится мир? если мужчины уже перестали быть мужчинами, если они не стесняются жить за счет женщин,не стесняются поливать грязью женщин,которых носили на руках и с которыми рожали и воспитывали детей. а самое главное-не стесняются все это выносить на всеобщее обозрение(. не уже ли у таких людей совсем не осталось совести? вопрос пока без ответа.
 

TrueSkill

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто сказал что мужики должны обеспечивать женщин? Есть правила которым ты следуешь и соглашаться с ними или нет это выбор каждого отдельного человека, ведь перед тем как родиться ты не подписывал какой либо договор, а значит каждый волен жить так, как ему хочется.
 

Beslan21

Интересующийся
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне нужно набрать 5 сообщений, чтобы добавить ссылку в свою претензию к бирже.
 

TitusDant

МАСТЕР
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
3,102
Реакции
3,141
Поинты
0.000
+1 никто никому ничего не должен, а я значит должен набрать эти 5 сообщений
 

b-Rain

Интересующийся
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока я не докатился мне нужно ещё 4 сообщения
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
всем привет. заставило меня написать,прошедшая по нтв реклама,что джигурда собирается подавать в суд на анисину,с требованием выплачивать ему алименты! куда катится мир? если мужчины уже перестали быть мужчинами, если они не стесняются жить за счет женщин,не стесняются поливать грязью женщин,которых носили на руках и с которыми рожали и воспитывали детей. а самое главное-не стесняются все это выносить на всеобщее обозрение(. не уже ли у таких людей совсем не осталось совести? вопрос пока без ответа.

Во-первых, это НТВ. Там и не такое скажут.
Во-вторых, вы же хотели равноправия. Вот и получайте.
 

Tafmer

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
всем привет. заставило меня написать,прошедшая по нтв реклама,что джигурда собирается подавать в суд на анисину,с требованием выплачивать ему алименты! куда катится мир? если мужчины уже перестали быть мужчинами, если они не стесняются жить за счет женщин,не стесняются поливать грязью женщин,которых носили на руках и с которыми рожали и воспитывали детей. а самое главное-не стесняются все это выносить на всеобщее обозрение(. не уже ли у таких людей совсем не осталось совести? вопрос пока без ответа.

Не обращайте внимание, это обычный пиар зазвездившихся артистов, в реальности зачастую все по другому.
 

Raven99

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
всем привет. заставило меня написать,прошедшая по нтв реклама,что джигурда собирается подавать в суд на анисину,с требованием выплачивать ему алименты! куда катится мир? если мужчины уже перестали быть мужчинами, если они не стесняются жить за счет женщин,не стесняются поливать грязью женщин,которых носили на руках и с которыми рожали и воспитывали детей. а самое главное-не стесняются все это выносить на всеобщее обозрение(. не уже ли у таких людей совсем не осталось совести? вопрос пока без ответа.

Сколько людей столько и мнений. А нужны ли мнения вообще? Лучше нтв не смотреть вообще, канал ужасов))))
 
Сверху Снизу