• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BitMaker - приложение которое платит сатоши

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Это прекрасное приложение которое платит каждые пол часа 250 сатоши чисто за просмотр видео которые длятся 30 секунд или сайты которые открываются на мгновение !

Оно удобное очень, так как напоминает приятным звуком о том что пора собирать сатоши и никогда не забудешь их собрать , за 2 дня я успел собрать 16500 сатоши и вывел их, выводить можно в любой момент но выплата придёт между пятницей и субботой !

Как только скачайте приложение и установите и введёте этот бонусный код : ENJCW5, вам дают 2500 сатоши на ваш баланс и конечно вам тоже дадут такой же код и бонусы за приглашённых !



Можете также заплатить 500 сатоши с баланса и на протежении двух часов получать по 250 сатоши каждые 10 минут и получается 3000 сатоши за 2 часа, то есть 2500 чистая прибыль :



Вот ссылка для установки приложения : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cakecodes.bitmaker&hl=en

Вот скрин от моей свежей выплаты с приложения :

 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: BitMaker -приложение которое платит сатоши

кто говорил что приложение не платит ? вот очередная выплата, так что устанавливайте приложение, используйте код, получайте 2500 сатоши и смотрите видео и приглашайте рефералов :

 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: BitMaker -приложение которое платит сатоши

за активность моего реферала и его установки приложения, мне заплатили 10 тысяч сатоши :



будьте активными, приглашайте рефералов и всё будет ок )
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Кто нить в курсе , в какой день недели проект выплачивает на кошелек ?
В смысле, когда лучше заказывать выплату, чтобы не промахнуться ?
 
Последнее редактирование:

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
В смысле, когда лучше заказывать выплату, чтобы не промахнуться ?
в любой день до субботы ( понедельник, вторник, среда, четверг, или пятница )

минималка 50 тысяч сатоши

на балансе уже меня более 55 тысяч сатоши :

 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
в приложение добавили вывод в Эфириум и сейчас можете выводить либо в биткоинах либо в Эфириум :



и вот очередной вывод из приложения :

 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
Приложение отличное! Я тоже собираю здесь криптовалюту. Звук,правда, появился недавно у меня, что очень удобно, раньше ставила будильник.
 

Buzzist

Любитель
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
315
Реакции
50
Поинты
0.000
Эти редиски спустя полгода разблокировали аккаунт, который залочили из-за вымышленного vpn. Но на вкладке, где клэймить, выводить коины, написано: "please, disable macro apps". Что это значит?
 
Сверху Снизу