• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роскомнадзор заблокировал доступ к рынку криптовалют EXMO

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150

На территории России продолжают вести полулегальную войну с криптовалютчиками. Блокировка «неугодных» ресурсов продолжается. 19 января произвели блокировку рынка EXMO. Решение Приморского районного суда Питера от 10.08.2016 года выполнил Роскомнадзор. Стоит отметить, что вердикт суда не разглашается.
Напомню, что именно эта биржа является одной из тех, кто работает с различными криптовалютами. После блокировки русским держателям дожкоинов будет несколько проблематично вывести и обналичить, указанную криптовалюту.
Доступ к рынку остался только у тех провайдеров, которые не подчиняются российским законам.
Но, несмотря на довольно неутешительные новости, выход из ситуации все же есть. В частности, можно установить новый браузер Тор. Через него зайти на рынок можно без всяких сложностей. Кроме этого, можно качнуть приложение с Гугла и менять ай-пи адреса по своему настроению.
Соответственно, как мы видим, несмотря на тотальное беззаконие, и постоянные блокировки, российский потребитель все же может пользоваться криптовалютами. Тот факт, что скрывается текст судебного решения, можно сделать вывод, что оно явно не соотносится с законами страны.
Jurgan, специально для MMGP
 

Вложения

  • 100500.jpg
    100500.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 245

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
И если остается такое» многообразие» входов, можно ли это считать «Борьбой с чем то»? Или это очередной Экивок в сторону Биткоина и прочих Крипт?
 
Сверху Снизу