• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Яндекс.Деньги запретили сбор средств «на политику»

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Платежный сервис «Яндекс.Деньги» пояснил причину блокировки кошелька Леонида Волкова, собиравшего средства на президентскую кампанию Алексея Навального. Об этом сообщает BBC.

Так, пресс-служба компании «Яндекс.Деньги» сообщила, что в ближайшее время установит запрет на использование электронных кошельков для сбора средств на политическую деятельность. Это решение принято в связи с тем, что действующее законодательство ограничивает использование электронных кошельков способами, которые с точки зрения законодательства могут быть расценены неоднозначно. Как отметили представители компании, новые правила использования кошельков вступят в силу уже через несколько дней.

Как сообщается, запрет будет касаться только частных лиц, а юридические лица и дальше смогут собирать пожертвования в любых объемах. По утверждению компании «Яндекс.Деньги», такое ограничение является стандартом рынка электронных платежей. В частности, подобные пункты присутствуют в пользовательских соглашениях таких систем, как PayPal и Qiwi.

Напомним, что в середине декабря прошлого года российский оппозиционер Алексей Навальный объявил о начале сбора пожертвований на проведение предвыборной кампании для участия в выборах президента России в 2018 году. На сайте Навального в перечне финансовых реквизитов для перечисления средств находится и адрес биткоин-кошелька начальника избирательного штаба Леонида Волкова.

Источник
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Ага то есть они уже заблокировали а в ближайшее время введут запрет? Молодцы.
 
Сверху Снизу