• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Faraday Future обвиняют в невыплате $1,8 млн студии визуализации

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

В сети появилась информация, что Faraday Future якобы не в состоянии заплатить $1,8 млн, студии визуализации. Информация взята из текста судебного иска, поданного в начале этого месяца в суд Лос-Анджелеса.

Компания The Mill Group сообщила, что была нанята Faraday летом 2016 года для создания проморолика, который будет использоваться на презентации нового электрокара созданного Faraday, в январе 2017 года. Запись взята из правового документа опубликованного издательством Jalopnik, на страницах своего сайта.

В заявлении, также указывается, что Faraday подтвердили выплату The Mill Group, на сумму $1855750, до начала сентября 2016 года, с окончательным взаиморасчетов до октября того же года. The Mill Group в полном объеме исполнили обязательства, и передали готовый продукт представителям Faraday, при этом общая сумма оплаты полученная от компании, составила всего $20 тысяч.

Faraday Future не прокомментировала сложившуюся ситуацию, издательству Business Insider.

The Mill Group является одной из последних организаций, составивших судебный иск на компанию Faraday, с требовании оплаты выполненной работы. В последние шесть месяцев частный стартап по производству электрокаров, борется за собственное выживание в условиях денежного кризиса, и соответственно задержек выплаты по обязательствам.

Если в течение следующих нескольких месяцев, Faraday не сможет усилить собственные позиции, найти финансовую помощь, рассчитаться со всеми долгами, то возможно представителям стартапа придется начать процедуру банкротства.

А пока, презентация позволившая компании найти первых покупателей и привлечь внимание знаменитостей, остается не оплаченной. Продолжаем следить за изменениями.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу