• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виртуальные знакомства - реальная прибыль - Страница 5

А вы зарабатываете на интернет знакомствах ?

  • Да

    Голосов: 6 11.1%
  • Нет

    Голосов: 42 77.8%
  • Планирую

    Голосов: 6 11.1%

  • Всего проголосовало
    54

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Пару раз было дело, регистрировалась на сайте знакомств, но на самом обычном. Даже пару раз ходила на встречи. Ничего не вышло в итоге, хотя молодые люди были нормальные. Но это было раньше, когда я была моложе, когда еще могла свою фотку на сайт поставить.
Да, сейчас уже опасно выкладывать свои фото на сайт и на встречи ходить, потому как либы попадешь на маньяка-извращенца, либо озабоченного либо неадекватного. Да и многими людьми интернет-знакомства для одной только цели воспринимается. Я думаю объяснять для какой не нужно
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Да и многими людьми интернет-знакомства для одной только цели воспринимается. Я думаю объяснять для какой не нужно


Сейчас все так и есть. Люди конечно в сети такие же, как и на улице, просто на такие сайты заходят действительно с одной определенной целью, развлечься. А то и того хуже, бывает вообще опасно так знакомиться, потому что бывали случаи, что после таких встреч девушки пропадали.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А то и того хуже, бывает вообще опасно так знакомиться, потому что бывали случаи, что после таких встреч девушки пропадали.
Да, и такое тоже бывает, наслышана. В общем на такие сайты заходят извращенцы, маньяки и озабоченные, нормальным людям там делать нечего, ах да забыла еще про одну категорию: и изменники которые хотят изменить своей жене или мужу
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Всё это так. Хотя лично я навскидку могу вспомнить 3х близких подруг, которые познакомились именно через сайты знакомств и живут вместе , в браке, уже более 10 лет. Правда, во всех этих браках женихи зарубежные. Так что при правильном выборе сайта шанс , я думаю, всё-таки есть. Ну и везение надо что-ли. У самой тоже была виртуальная история, всё очень неплохо шло к серьёзным отношениям....но дёрнул чёрт меня в эту Турцию поехать отдыхать. Доотдыхалась =)))
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
И вы называете это легальным способом? А по-моему это такое же мошенничество и обман, как и многое другое. Одно дело, когда вы это делаете бесплатно, но когда получаете за это деньги - это воровство.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, и такое тоже бывает, наслышана. В общем на такие сайты заходят извращенцы, маньяки и озабоченные

Или люди из мест лишения свободы, тоже там часто сидят, им же надо как то общаться с кем-то в этом время. Лучше всего не знакомится таким способом, потому как доверять никому нельзя.
 

ivanhimiy

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать на интернет знакомства можно только имея свой сайт знакомств з платними услугами
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Или люди из мест лишения свободы, тоже там часто сидят, им же надо как то общаться с кем-то в этом время. Лучше всего не знакомится таким способом, потому как доверять никому нельзя.
Кошмар в общем, еще и зеки там сидят, вообще ужасно становится, меня там нет и вообще не будет ,я в такие сайты не нагой. Мало ли еще чего, да и историй с маньяками наслушалась, уж лучше в кафе или в магазине знакомится или общаться
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Кошмар в общем, еще и зеки там сидят

Да, я когда раньше была там, общалась и с людьми из мест лишения свободы, причем они сразу не пишут о себе такую инфу, а потом уже все равно правда выходит наружу.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Кошмар в общем, еще и зеки там сидят, вообще ужасно становится, меня там нет и вообще не будет ,я в такие сайты не нагой. Мало ли еще чего, да и историй с маньяками наслушалась, уж лучше в кафе или в магазине знакомится или общаться

А в кафе или на улице вероятность встретить зека или маньяка меньше? они же на себе табличку не носят :D хотя я тоже считаю подобные сайты глупостью)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
о себе такую инфу, а потом уже все равно правда выходит наружу.
И что вы делали, сразу прекращали с ними общаться или интересовались за что они сидели? А вы представляете, когда агенства , которым вы заплатили деньги умалчивают такие факты, вот там действительно обидно
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
И что вы делали, сразу прекращали с ними общаться или интересовались за что они сидели?

Нет, не интересовалась такими вещами, но как правило, после того, как человек рассказывал о себе такую инфу наше общение медленно, но прекращалось, даже не из-за того, что это именно я не хотела больше общаться, просто так складывалось.
Ну а сайты знакомств это же все таки не брачные агенства, там кто хочет тот и регистрируется.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Интересно то как. Скачать кучу фото девушек и разводить людей, типа давай знакомиться. Не по мне такой способ. Но те, кто этим занимается может и в плюсе. И знакомься теперь после этого. Ты думаешь, что тебе душу открывают, а на тебе деньги делают).
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,195
Реакции
9,464
Поинты
84.930
А вы представляете, когда агенства , которым вы заплатили деньги умалчивают такие факты, вот там действительно обидно

девушки сами через таки агенства выманивают деньги у мужчин, предпочтительно иностранцев, притворяясь, что они нуждаются или просят прислать деньги, чтобы они могли приехать.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Кошмар в общем, еще и зеки там сидят, вообще ужасно становится, меня там нет и вообще не будет ,я в такие сайты не нагой. Мало ли еще чего, да и историй с маньяками наслушалась, уж лучше в кафе или в магазине знакомится или общаться

Я хоть и не посетителей сайтов знакомств, но знаю людей, которые нашли свою половинку именно там. Да, неадекватных людей много, но есть и нормальные. Кто ищет, тот всегда найдет, особенно если в реальной жизни познакомится не получается
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Так по манере общения то понять человека тоже можно, если несёт какую- то чушь, то и не продолжайте с ним общения.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
девушки сами через таки агенства выманивают деньги у мужчин, предпочтительно иностранцев, притворяясь, что они нуждаются или просят прислать деньги, чтобы они могли приехать.
Повеяло мужской солидарностью и мужской логикой, я не вела к тому, что мужчины только обманщики и вымогатели, и вообще дело не в половой принадлежности, дело в самих агентствах...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,195
Реакции
9,464
Поинты
84.930
вообще дело не в половой принадлежности, дело в самих агентствах...

раз они существуют, значит приносят прибыль, иначе бы не плодились так. сам был как-то знаком с девушкой, которая подрабатывала в чате такого агенства.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
которая подрабатывала в чате такого агенства.
То есть вы с этой девушкой так и познакомились, которая начала с вами так общаться? И простите за любопытство , что ей приходилось делать, чтобы ей платили за общение? Если не секрет..
 
Сверху Снизу