• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Eight для смарт матраса для улучшения сна привлекла $5 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,808
Реакции
7,342
Поинты
242.561



Американская технологическая компания Eight из Нью-Йорка для смарт матраса для улучшения сна привлекла $5 млн. инвестиций.

Инвесторами стали Yunqi Partners, Azure Capital, Y Combinator, фонд Stanford StartX, венчурные компании Comcast и Sinovation. Инвестиционный раунд принес в общем объеме $11 млн. инвестиций.

Компания намерена использовать привлеченные средства для продолжения развития своих продуктов.





Маттео Франкесчетти является генеральным директором компании Eight, которая разработала Eight Sleep Tracker. Это смарт-чехол для матраса, который надевается поверх существующего матраса для сбора биометрических данных и данных об окружающей среде для индивидуального решения в отслеживании и улучшении сна. Eight Sleep Tracker использует датчики баллистокардиографии для отслеживания сна. Он чувствует движение тела, а также частоту дыхания, чтобы определить, когда человек проснулся или спит, вне кровати и различные стадии сна. Каждое утро проснувшись будет полный отчет данных о том, как человек спал. Со временем оценка поможет выявить тенденции и закономерности во сне, для того, чтобы знать, что нужно изменить.




В ноябре 2016 года компания выпустила свой второй продукт Eight Smart Mattress. Это смарт матрас разработанный с четырьмя слоями гибкой и высокой плотности пены плюс технологии слоя, которая отслеживает показатели сна, согревает каждую сторону кровати в отдельности и соединяется с другим устройством умного дома. Другое приложение обеспечивает обратную связь для пользователей на каждую ночь сна и обеспечивает интеграцию с другими смарт-продуктами для регулирования температуры слоя, освещения, дверных замков и многое другое в режиме реального времени.




Наука лучшего сна - все в одном приложении на смартфоне. Приложение доступно для ОС IOS и Android телефонов и его можно использовать с любым Eight продуктом. С помощью смарт матраса и приложений можно контролировать сон и он будет улучшен для любого человека.

Eight открывает свой первый салон в Нью-Йорке.




Перевод специально для MMGP.COM



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу