• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Nuna c платформой данных о состоянии здоровья собрал свыше $90 млн

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000



Nuna превысил сумму сбора финансирования в свой стартап за отметку 90 миллионов долларов.
Стартап из Сан-Франциско (Калифорния) - разработчик национальной платформы данных для Medicaid, официально закрыл раунд финансирования на многомиллионном уровне.

Раунд финансирования помогли завершить Kleiner Perkins Caufield & Byers и Джон Дорр.

Компания будет использовать средства, полученные от финансирования, для расширения своей команды и операций, с целью поставить свою платформу данных о состоянии здоровья на широкий поток использования для увеличения количества пользователей.

Основанна в 2010 году Джини Кимом, в прошлом менеджером по продукции с Google Health и ключевого члена команды по спасению на сайте Healthcare.gov, и Дэвида Чена, в прошлом старшего научного сотрудника данных Netflix и выпускника биомедицинской информатики программы обучения в Стэнфорде.

Nuna представляет собой платформу, использующую облачные системы, которая собирает и анализирует информацию в области здравоохранения, затем доставляет всю важную информацию учреждениям, а также сможет ответить на вопросы, связанные со стоимостью, качеством, а также доступом к услугам здравоохранения.

Переведено специально для MMGP.COM
 

Mahnovec

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
69
Реакции
19
Поинты
0.000
Интересная тема, тем более, если это помогает людям одним и дает возможность заработать другим и все получаются в выигрыше. Главное что бы не было перекосов в сторону прибыльности.
 
Сверху Снизу