• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TurboBit+ Автоматический сбор BTC, LTC, DOGE, DASH

Azat Bekmagambetov

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляет собой автоматизированную программу по сбору криптовалют с кранов с 2-мя капчами(автоматическое решение капч) без вмешательства пользователя. Программа не требует никаких настроек пользователя, нужны лишь список кошельков на 6 валют (по 15000 на каждую) и список прокси (мин15000).
Программа представляет собой комбайн по заработку всех криптовалют на автомате, не нужно искать краны, не нужно выставлять лимиты на кошельках, не нужно даже сидеть за компьютером, остается только каждый вечер проверять свой баланс.
По сути, это программа, эмулирующая деятельность человека по сбору криптовалюты с кранов. Все, что делал бы обычный человек, Турбобит делает за вас, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году без перерывов на обед и сон.


Пишите всем отвечу.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Какая стоимость программы и какой от неё доход в сутки? Можно в долларовом или биткоиновом эквиваленте.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Azat Bekmagambet..., сколько стоит сие чудо? Дадите ли на тест или как можете подтвердить работоспособность?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Не существует таких программ, которые могут автоматически разгадывать каптчи. А если она работает через API сервисов тип рукаптча и прочих, то она будет работать только в убыток, так как сотоши с кранов не окупают стоимость разгадывания каптч.
 

Azat Bekmagambetov

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая стоимость программы и какой от неё доход в сутки? Можно в долларовом или биткоиновом эквиваленте.
Всё зависит от мощностей приобретаемых вами,к примеру я приобрел пакет ПРО его сумма составляет 4000 долл+купил 60000 прокси(цена 880 долл),можно и меньше но и доходность будет меньше,в общем с такими мощностями в среднем наша доходность в день от 110 до 125 долл в день,учитывая ежемесячные затраты на сервер в 129 долл и прокси 880 долл выходит неплохо.

добавлено через 2 минуты
Azat Bekmagambet..., сколько стоит сие чудо? Дадите ли на тест или как можете подтвердить работоспособность?
Цены разные,зависит от ваших желаний в доходах...На тест бесплатно никто не даст,можно купить ЛАйт версию за 690 долл оттестировать и потом купить версию ПРО за 4000 долл+затраты на прокси и сервер,есть разные решения,скажу так если зайти на максимально возможные мощностя на сегодняший день это примерно по затратам 6000 долл разово,но и выход того стоит около 200 долл в день,ежемесячные затраты около 2000 долл будут на 90 000 прокси и сервер.

добавлено через 4 минуты
Не существует таких программ, которые могут автоматически разгадывать каптчи. А если она работает через API сервисов тип рукаптча и прочих, то она будет работать только в убыток, так как сотоши с кранов не окупают стоимость разгадывания каптч.
Изначально в чем суть этого заработка - шаблон моделирует следующее поведение человека:

ЛЮБОЙ человек заходит на сайт крана, вводит свой номер биткоин кошелька к примеру и получает туда определенное (в основном очень малое кол-во) биткоинов (я не знаю сколько и.т.д, т.к этим не занимался). По сути это выгдядит так

Тогда зачем нужна эта программа, хотя это в IT сфере называется шаблон зеннопостера - для МАСШТАБИРОВАНИЯ этого процесса, т.к создатели кранов тоже не дураки и понимают, что если не ставить лимиты на возможность за 1 час,к примеру, получить битконы и кол-во этих биткоинов, то таким образом 1 человек может весь "банк" забрать и всё, кран закроется

Именно поэтому, если хочешь зарабатывать на кранах, то тебе нужно "притвориться" УНИКАЛЬНЫМИ (т.е ни разу не заходившимы на этот сайт) людьми и желательно ОДНОВРЕМЕННО заходить на сайт крана и забирать битки на разные кошельки,чтобы получать ощутимые деньги, а не копейки

Турбобит как раз таки решает эту проблему, следующим образом:

С помощью очистки куки, подмены юзер агентов, заходом каждый раз под разными ip и.т.д - "создает" уникальное устройство, с которого заходит "уникальный" человек, т.е типа мы

Вот и весь процесс заработка. Просто ребята посмотрели на краны, увидели, что там по сути однотипные действия. Заходишь на сайт, вводишь номер кошелька, получаешь деньги. С помощью шаблона автоматизировали этот процесс и продают эту "программу" + уверен, что и сами зарабатывают с неё

Но в чем же выгода самих кранов, спросите вы. Здесь этот вопрос детально уже разобрали - http://autoptc.ru/post_skolko_kapaet_s_krana.html

Что я надумаю насчет жизни кранов - жили,живут и будут жить! Т.к создатели зарабатывают на кликах по рекламе. Причем очень нормально

Почему я написал, что это какой-то шаблон зеннопостера и что это такое вообще:

Изначально любая программа - это последовательность действий в компьютере или ином устройстве (если проще говоря). Так вот, шаблон зеннопостера это один из видов программы, с помощью него ЛЮБОЙ человек может запрограммировать свои действия на компьютере в виде шаблона, чтобы каждый раз самому не делать однотипные действия, которые не меняются

На сайте есть видео
- уж этот облик я знаю 100%,т.к пользовался другими шаблонами по раскачке своих пабликов в одноклассниках и.т.д Короче это 100% шаблон зеннопостера

И что получается? Что это кнопка бабло и золотой грааль? С одной стороны,да. Нажал и забыл

С другой стороны я уверен, что там много подводных камней, которые разрабам приходится обходить,т.к краны закрываются, айпи палятся, шлюзы прекращают работу и.т.д Это все нужно заменять и подстраиваться под новые условия, но я считаю, что работать можно и нужно, раз это приносит деньги
 
Последнее редактирование:

Ultimat

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
я тоже прикупил про версию, посмотрим что получится, скрин скину сюда на след неделе!
 

Azat Bekmagambetov

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а сколько прокси купил?

добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
С такими заявленными ценами на программу, и обещанными прибылями лично мне стремновато лично мне пока стремновато покупать, слишком смахывает на развод. Подожду пока товарищ выше отчитается о своих успехах.
 

Ultimat

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
65 000 , если все попрет прикуплю 90 000 в след раз. там доход как говорили порядка 4000 $ чистыми
 

Azat Bekmagambetov

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С такими заявленными ценами на программу, и обещанными прибылями лично мне стремновато лично мне пока стремновато покупать, слишком смахывает на развод. Подожду пока товарищ выше отчитается о своих успехах.
всё правильно
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Подожду пока товарищ выше отчитается о своих успехах
я бы таким товарисчам))) не особо доверял, например посмотрите 11 сентября 2016, была явная попытка набивки постов, скорее всего тогда и был куплен аккаунт, с хорошей датой регистрации
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
я бы таким товарисчам))) не особо доверял, например посмотрите 11 сентября 2016, была явная попытка набивки постов, скорее всего тогда и был куплен аккаунт, с хорошей датой регистрации

Ааа вот оно что. Я с начала тоже подумал что нулевик подставной, но потом глянул на дату регистрации и думаю наверно просто не активный читатель. О варианте покупки даже не подумал.
Тогда все ясно, спасибо за предупреждение :_106:
 

Azat Bekmagambetov

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы таким товарисчам))) не особо доверял, например посмотрите 11 сентября 2016, была явная попытка набивки постов, скорее всего тогда и был куплен аккаунт, с хорошей датой регистрации
Андрей я если что такой же клиент данного софта и как и многие другие,у нас есть чат в телеграмме где есть около 85 человек,часть из этих людей уже пользуются софтом и делятся опытом,другая часть наблюдатели,по поводу каких либо там накруток я так и не понял ваше сообщение если честно,с любым из вас готов обсудить все ваши негодования,я не фейк фамилия и имя являются мои достоверными)Хотя многие из вас это скрывают)
Кому реально интересно,вот моя страничка в вк https://vk.com/btcworldkz
https://t.me/azzzzone плюс ссылка на профайл в телеграмме.Я просто вообще давно не пользовался данным профилем на ммгп,сейчас решил поделиться инфой.
Можем также обсудить любые спорные моменты в скайпе.
вот ссылка на то,как работает сам софт
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Azat Bekmagambet..., я вообще то не про Вас говорил.
А видео Вы снимали или нашли на просторах сети?
 

Azat Bekmagambetov

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Azat Bekmagambet..., я вообще то не про Вас говорил.
А видео Вы снимали или нашли на просторах сети?
Видео с оф.канала.
Есть видео записанное нами при разговоре с разработчиками,но его я не стал выкладывать на всеобщее обозрение,так как есть ненормативная лексика).
Изначально данный софт давали для установки как инстал клиентам,но многим было проблематично самостоятельно сделать все настройки,поэтому было принято решение разработчиками делать все настройки на своих серверах.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Изначально данный софт давали для установки как инстал клиентам,но многим было проблематично самостоятельно сделать все настройки,поэтому было принято решение разработчиками делать все настройки на своих серверах.
то есть нельзя даже увидеть софт который приобрел? Да еще если все работает на серверах производителя, то получается еще и купленные прокси им передавать надо...отличная отмазка для хайпа, да еще и прокси халявные получить

все больше убеждаюсь, что проект - хайп...пишите еще подробности, чтобы я подтвердил свои предположения

принцип работы предложенного здесь (по простому) - платите деньги за софт который даже не видите, да еще и прокси купленные отдаете, получаете выплаты в надежде отбить хотя бы вложенное

принцип хайпа (по простому) - платите деньги, получаете выплаты в надежде отбить хотя бы вложенное

делайте выводы сами куда стоит вкладываться, к тому же в большинстве хайпов стартовая сумма намного меньше
 

Mr Hsnbrg

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Короч, объясняю. Софт ты не видишь, потому что, чтобы его настроить нужно с бубном несколько дней танцевать. А если человек в этом не шарит, он ТП все мозги вынесет с этим вопросом. У меня ЛАЙТ версия была ещё осенью, когда они на комп ставились, я сам зае всё это настраивать. Поэтому было решено всё на серваки перенести и самим там всё настраивать, чтобы упростить задачу. Плюс не надо комп включенным держать, что меня если честно бесило. По поводу проксей та же история. Кстати, если хочешь свои прокси найти и поставить, могу пожелать тебе удачи, за такие деньги как там ты качественные прокси в жизни не найдёшь, это 100%. Что касается выплат, всё окей, бабло приходит, у меня уже месяц ПРОха сейчас, на днях вторую взял на 90к прокси. Их на сайте нет (90к), но вообще можно купить. Там доходность около 200$ в сутки на них.

Вообще с виду согласен, выглядит как хайп, но я за этой темой ещё с весны слежу и знаю, что сделать всё под хайп гораздо удобней, чем лицом к пользователю поворачиваться. Была там практика, доступ на сервак давали, дак юзеры начинали там что то в настройках ковырять. Даже демки были когда то бесплатные , их перепродавать пытались))) Тут такой принцип сейчас, не хочешь не верь, зато для самих проггеров меньше мозгоё. Скрин выплат прилагается. На нем доходность с 45500 проксями.
 

Вложения

  • photo_2017-01-31_10-51-29.jpg
    photo_2017-01-31_10-51-29.jpg
    132.9 KB · Просмотры: 436

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Объясните мне, зачем обладателям такого чудо-софта, кучей отличных и дешевых прокси, своими личными серверами, продавать все это, а не рубить свою не малую денежку самим, используя все это?
 

Mr Hsnbrg

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Им лояльная аудитория с криптой нужна, это часть другого проекта, куда более крупного. И деньги там совсем другие заложены, с 6ю нулями.
 
Сверху Снизу