FavoriteinvestGroup рефбек 120% + бонусы!

Evpserg

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем привет! Предлагаю рефбек в инвестиционный проект FavoriteinvestGroup в размере 120% что составляет 6% от суммы депозита!
Бонусы:

1. За каждого лично приглашенного партнера с депозитом 100$, выплачиваю бонус 1$ единоразово.

2. За каждого лично приглашенного партнера с депозитом от 100$ до 300$, выплачиваю бонус 1.5$ единоразово.

3. За каждого лично приглашенного партнера с депозитом от 300$ и более, выплачиваю бонус 2.5$ единоразово.

Для получения бонуса, вам необходимо связаться со мной любым удобным способом, сообщить логин партнера и сумму депозита.

Консультации по регистрации в проекте в личке или в скайпе: biz-club1
Условия предоставления:

Регистрация по моей рефссылке, в поле Ваш спонсор должно быть EVP (ссылка в личке или скайпу biz-club1)

После регистрации - отписываемся мне (называете ваш логин) в личке, или скайпе - я проверяю действительно ли вы зарегистрировались подо мной.

Оставляете заявку в этой теме или в личке, скайпе, Ваш аккаунт - сумма сделанного депозита.
Сообщаете мне Ваш номер счета PerfectMoney. В течении 24 часов с момента создания Вашего депозита в проекте я делаю рефбек. Комиссии проекта и платежной системы на получателе.
После получения рефбека отписываемся в этой теме. В случае если инвестор, получивший рефбек, не отписался в теме без уважительной причины – при следующем вкладе оставляю за собой право не предоставить рефбек.
Внимание!!! Данная тема носит информационный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственность за свои инвестиции несете вы сами!

Всем профита друзья!
 
Последнее редактирование:

Evpserg

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Нарушен регламент выплат. Не актуально!
 
Сверху Снизу