• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кэшбек сервис Ebates приобретет Cartera Commerce

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Онлайн кешбэк сервис из Сан-Франциско Ebates и дочерняя компания глобального сервиса предоставляющего интернет услуги Rakuten, заключат сделку о продаже провайдера маркетинговых решений для программ лояльности и систем поощрения пользователей из Массачусетса, компанию Cartera Commerce.

Сумма предстоящей сделки не разглашается.

Приобретение будет способствовать дальнейшему укреплению позиций Ebates, на рынке предоставления кешбэк услуг и создания новых программ лояльности для пользователей, после начала использования маркетинговой платформы Cartera.

Cartera Commerce основана в 1998 году и была выкуплена Rakuten в 2014 году с генеральным директором компании Томом Битчером. Cartera предоставляет платформу генерации предложений для клиентов в различных сферах, включающий в свой список и эмитентов карт, торговцев, программ лояльности авиакомпаний для часто путешествующих клиентов. Компания взаимодействует с партнерами и использует различные программы лояльности для вознаграждения их клиентов, и помощи клиентам заработать больше поощрений, используя онлайн магазин от Cartera.

Cartera работает с 5 из 10 кредитных карт США, и 5 из 6 крупнейших авиакомпаний Америки, что позволило сгенерировать порядка 20 миллиардов поинтов и миль, переданных на использование клиентам. Офис платформы находится в Лексингтоне, где и останется в последующем, также неизменным станет и генеральный директор компании - Битчер.

Генеральным директором кешбэк сервиса Ebates, является Кэвин Джонсон. Сервис позволяет купить миллионы товаров от 2 тысяч ритейлеров и получить кешбэк за каждую покупку.

Кешбэк - программа лояльности некоторых магазинов или сервисов, позволяющий получить процент или фиксированную сумму с покупки, заказа услуг, в указанном магазине или сервисе.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу