• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счетам уже 8 лет

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
ПАММ счета появились на западе в начале нулевых.
В Россию (и на территорию бывшего СССР) они пришли гораздо позже.
В осенью 2008 г.

Узнал о них практически сразу и именно на этом форуме :)
Искал куда бы инвестировать заработанную копеечку.

А как давно Вы узнали про ПАММ-счета?
 

drakozavr

Интересующийся
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Не поверите... в прошлом году. Но, собственно я и инвестированием интересоваться начал в то же самое время.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я узнал о памм счетах гораздо позже их появления :), так как и о форекс довольно поздно узнал. Пару лет только, кстати и памм счетов столько работающих долго (8лет) я не встречал.
 

Fxforex

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Несколько раз пытался инвестировать в ПАММ счета, но что то они все быстро сливались, либо входили в просадку, либо показывали доходность соизмеримую с банками.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Несколько раз пытался инвестировать в ПАММ счета, но что то они все быстро сливались, либо входили в просадку, либо показывали доходность соизмеримую с банками.

Памм тоже надо уметь выбирать тут ничего не попишешь. Плюс выбор памм площадки также правильный необходим. Одно дело в один памм инвестировать другое в портфель.
 
Сверху Снизу