• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Freewallet добавил поддержку шести языков

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,810
Реакции
7,342
Поинты
243.161

Команда разработчиков криптовалютных кошельков Freewallet объявила о добавлении в линейку своих продуктов поддержки шести языков. Об этом пишет EconoTimes.

Как сообщается, теперь криптовалютные кошельки Frewallet поддерживают такие языки, как русский, китайский, корейский, португальский, испанский и французский.

По данным компании, лишь 25% их клиентов являются резидентами англоговорящих стран, и еще 25% находятся в странах Азии и Тихоокеанского региона. Представители Frewallet считают такое положение дел предсказуемым, так как по мере развития современных технологий криптовалюты получают все большее распространение в развивающихся странах. Это приводит к тому, что население таких стран получает доступ к финансовым сервисам и услугам дистанционно.

«Я хочу, чтобы наши кошельки стали простой вещью, доступной для каждого в виртуальном мировом пространстве. И локализация является путем к достижению этой цели», — говорит сооснователь Frewallet Элвин Хагг.

Напомним, что в ноябре прошлого года команда Freewallet объявила о расширении линейки предлагаемых продуктов, добавив три новых мобильных приложения для криптовалют Ardor, NXT и zCash.Таким образом, общее количество поддерживаемых Freewallet криптовалют достигло одиннадцати.

Источник.
 
Сверху Снизу