• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шведская стенка

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000


Наверно каждый человек помнит и знает что такое шведская стенка. В свое время эта стенка являлась неотъемлемой частью спортзала в школе. Многие люди уже тогда мечтали сделать этот атрибут частью собственного жилища, но многим шведская стенка была не по карману. В современном мире позволить приобрести шведскую стенку может практически каждый человек, у которого в собственности имеется отведенная комната для занятия спортом.

Шведская стенка – это комплекс для занятий, который не имеет ничего лишнего. Такая мебель необходима подрастающим детям, ведь физическая подготовка и хорошая форма говорит о крепком здоровье. Да и к тому же, какой родитель не захочет направить активность своего подрастающего чада в правильное русло? Ребенок – это очень активный непоседа. Для того чтобы эта самая активность благоприятно влияла на малыша, нужно приобрести шведскую стенку. Вообще, шведские стенки способствуют общему развитию и укреплению организма человека, и не только маленького ребенка, но и вполне взрослого родителя.

Людям, у которых работа заключается в положении сидя, необходимо иногда растягивать позвоночник, если не будет физических нагрузок, то у человека могут образоваться проблемы со здоровьем. 10 минут висения на шведской стенке может существенно облегчить состояние позвоночника, а также укрепить общее состояние.

Шведская стенка понравится не только детям и их папам, но и заниматься на этих тренажерах будет с удовольствием и мамы. Некоторые упражнения, которые проделаны на шведской стенке, могут существенно помочь избавиться от лишнего веса, сделать фигуру грациозной, упругой и более привлекательной. Таким образом, шведская стенка – это отличный выбор для всей семьи. Если у вас есть возможность оборудовать помещение под спортивную комнату, рекомендуется приобрести шведскую стенку, с помощью которой можно делать абсолютно любые упражнения.

У кого дома есть шведская стенка, стоит ли устанавливать? Или может в зале занимаетесь?
 

alikaa

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу ребенку установить
 

vlider777

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
123
Реакции
71
Поинты
0.000
Шведская стенка — гимнастический снаряд, использующийся для тренировки в спортзалах, лечения и реабилитации в кабинетах лечебной физкультуры, а также в домашних условиях.
 
Сверху Снизу