• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Алгоритмическая торговая платформа Feedvisor привлекла $20 млн инвестиций

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Алгоритмическая торговая платформа Feedvisor быстро развивается и в настоящее время управляет товарами на общую сумму более $2 млрд., которые продаются через такие торговые площадки, как Amazon и eBay. Для того чтобы продолжить свое стремительное развитие, компания дополнительно привлекла $20 млн. во втором инвестиционном раунде, который был возглавлен венчурным фондом General Catalyst.

Платформа Feedvisor активно использует машинное обучение, чтобы отслеживать разнообразную динамику рынка и позволяет максимально увеличить прибыль продавцов с помощью динамических алгоритмов ценообразования. Кроме того, она обеспечивает продавцам своевременное пополнение запасов товаров.

Основанная в Израиле и имеющая офисы в Нью-Йорке и Сиэтле, компания привлекла новые инвестиции, которые возглавил венчурный фонд General Catalyst. В рамках текущего финансирования управляющий директор General Catalyst Ларри Бон присоединился к совету директоров компании.

Ларри Бон и General Catalyst сделали целый ряд инвестиций в стартапы в сфере электронной коммерции и бизнес-аналитики (Demandware, BigCommerce, Hubspot и GoodData), благодаря чему они имеют большой опыт и хорошо осведомлены относительно текущего положения дел на рынке покупки и продажи товаров через Интернет.

"Amazon изменил все: начиная с производства продукции и до ее последующего распределения между потребителями", – комментирует Ларри Бон.

В связи с дальнейшим расширением торговой площадки Amazon продавцы должны соблюдать определенные требования, чтобы оперативно продавать свою продукцию в розничной сети. Также Ларри Бон отметил, что продавцам нужны лучшие инструменты не только для формирования своих цен, но и для эффективного управления запасами и их своевременного пополнения.


По словам генерального директора Feedvisor Виктора Росенмана, платформа пользуется огромной популярностью у продавцов по целому ряду причин. Большинство клиентов Feedvisor регулярно продают свои товары на общую сумму более $1 млн., и компания вскоре собирается привлечь еще более крупных клиентов.

Для реализации данной цели компания планирует удвоить свой штат сотрудников и значительно расширить собственный офис в Нью-Йорке. "Для нас очень важно создать большее присутствие в Нью-Йорке", – отметил Ларри Бон. "Ведь это центр всей торговли и здесь находятся многие наши клиенты".

Текущий раунд финансирования увеличил общую сумму полученных Feedvisor инвестиций до $33 млн. В данном раунде также участвовали и многие действующие инвесторы, включая Square Peg Capital, JAL Ventures, Oryzn Capital и Micro Angel Fund.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://techcrunch.com/2017/01/31/feedvisor-20m-gc/

https://text.ru/antiplagiat/5890eb2d816da
 
Сверху Снизу