• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Краудфандинг в россии ( ваш опыт и мнение )

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Я уже давно подрабатываю как могу, но заметного успеха ещё не вижу, что только не пробовал и даже свой бизнес открыть, но к сожалению не получилось у меня, и недавно узнал о теме краудфандинг и мне очень понравилось, и у меня есть много идей которые можно реализовать, и прежде чем начать хочу узнать мнение людей о теме, и особенно тех которые уже пробовали и добились успеха в нём, стоить ли вообще начинать ? и чем лучше всего заниматься ?
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Если есть идеи, если вы считаете их хорошими, если вы серьезно настроены, то попробовать надо обязательно. Ведь если ничего не начинать, ничего и не будет. Площадок в интернете сейчас огромное количество. Пока люди здесь будут комментировать, начните с малого. Составьте список площадок и по каждой прочитайте условия, обязательства, сохраните. Со временем выберете самые подходящие, с ними и будете работать.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
всё таки не хочется наломать дров на своём опыте, ***** учиться на своих ошибках а умный на чужих, вот я и хотел быть умнее и услышать об ошибках которые люди совершали там, что выгодней и чем лучше заняться, в каком направление хотя бы хочется знать
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
всё таки не хочется наломать дров на своём опыте, ***** учиться на своих ошибках а умный на чужих, вот я и хотел быть умнее и услышать об ошибках которые люди совершали там, что выгодней и чем лучше заняться, в каком направление хотя бы хочется знать
Так никто не запрещает параллельно пробовать и учиться. Никто ж не говорит, чтоб лететь сломя голову на любую площадку. Самому то изучать надо. Люди советуют исходя из их положения. Как это в каком направлении и чем заняться? У вас же уже есть идеи) Вот какие есть, в том направлении и занимайтесь. Написали бы в каком направлении идеи, хотя бы просто, в общем.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Как это в каком направлении и чем заняться?

ну примерно в направлении торговли, торговать тем чего нет в России например, бывают же разные вещи которых нет тут и которые есть на зарубежном рынке, что то новое необыкновенное и конечно легальное
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
торговать тем чего нет в России например, бывают же разные вещи которых нет тут и которые есть на зарубежном рынке
Ну это же немного о другом. Краудфандинг - это народное финансирование каких-либо идей, стартапов, услуг и т.д., того, чего нет еще на рынке. А торговать или перепродавать лучше на торговых интернет-площадках. Их много и на них как раз можно организовывать СП (Совместные покупки) или заниматься дропшиппингом или много чем еще связанным с торговлей.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
чем еще связанным с торговлей.

я имел ввиду ввести в рынок России что то новое, где будут продавать на улицах и чтоб сеть была по всей стране этого товара, что то совершенно новое и уникальное
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Я уже давно подрабатываю как могу, но заметного успеха ещё не вижу, что только не пробовал и даже свой бизнес открыть, но к сожалению не получилось у меня, и недавно узнал о теме краудфандинг и мне очень понравилось, и у меня есть много идей которые можно реализовать, и прежде чем начать хочу узнать мнение людей о теме, и особенно тех которые уже пробовали и добились успеха в нём, стоить ли вообще начинать ? и чем лучше всего заниматься ?
Посмотрите на ютубе канал Евгения Гаврилина Жизнь бизнесмена - создателя краудфандиноговой площадки. Только смотрите первые серии, на последних уже идет канал в целом о бизнесе
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Евгения Гаврилина Жизнь бизнесмена

как точно называется канал, есть канал который называется Жизнь Би и там вроде видео о его жизни, о бизнесе ничего нет, но смотрю его бизнес трейнинг на канале Университет СИНЕРГИЯ, пробовал через поиск ютуб и гугл, но не получается именно канал Жизнь Бизнесмена, всё равно спасибо, интересно рассказывает в видео ( Евгений Гаврилин. Выступление на форуме "Герои российского бизнеса". )
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
как точно называется канал, есть канал который называется Жизнь Би и там вроде видео о его жизни, о бизнесе ничего нет, но смотрю его бизнес трейнинг на канале Университет СИНЕРГИЯ, пробовал через поиск ютуб и гугл, но не получается именно канал Жизнь Бизнесмена, всё равно спасибо, интересно рассказывает в видео ( Евгений Гаврилин. Выступление на форуме "Герои российского бизнеса". )
Канал жизнь би и называется. Но это сокращенное название. Просмотрите первые серии - там много о краудфандинге. Да и в целом канал о бизнесе и мотивации.
 
Сверху Снизу