• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездепозитные бонусы брокеров - Страница 3

Manasty

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотела бы предостеречь искателей бездепов от конторы wmforex (wmforex.com).
На заключительном этапе отработки бонуса, когда условие по отработке лотов уже выполнено, списывают бонус и прибыль, обнуляют счет.
В черный список брокера.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Редкий бонус.
Спешите получить пока акция еще действует.
Дают 13 долларов без депозита.
Отработка на 1 бакс - 1 лот.Т.е нужно отработать 13 лотов.
НО отработка нужна только для самого бонуса,прибыль выводится без отработки - инфа 100%

Как получить.

1. Регистрируемся на сайте https://amegafx.com/en/
В профиле заполняем все данные,подтверждаем почту и телефон.
Открываем счет - обязательно Premium,плечо не важно какое.
2. Регистрируемся на форуме https://fin-gate.com
3. Оставляем заявку на бонус в этой теме https://fin-gate.com/node/1853
Читайте первый пост внимательно,там еще нужно подписатся на их страницу в соцсетя(любую на выбор)
И желательно сделать репост записи о бонусе.

Оставляем заявку в такой форме

I want a no-deposit bonus from AMEGA
number of your trading cabinet - пишем номер своего ЛК
number of your trading account - Номер торгового счета
link to your social profile, facebook or twitter, or vk - Ссылка на ваш профиль в соцсетях
dont change this number, it is invitation trace of me - 45419433


Всем хорошего профита :)
 
Последнее редактирование:

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Хотела бы предостеречь искателей бездепов от конторы wmforex (wmforex.com).
На заключительном этапе отработки бонуса, когда условие по отработке лотов уже выполнено, списывают бонус и прибыль, обнуляют счет.
В черный список брокера.
Они дали какое-то пояснение почему так сделали? Вы правила читали? Там явно что-то было прописано мелким шрифтом.
 

Manasty

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, похоже wmforex group очередной лохотрон, собрали деньги у клиентов и исчезли.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Компания LeoPrime предлагает Бездепозитный Бонус 50 долларов. Все подробности ТУТ
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
Только для тех у кого лицензионная Windows!

добавлено через 1 минуту
Только для тех у кого лицензионная Windows!
"Using unlicensed copies of Windows can also lead to the cancellation of the Bonus, since the analysis algorithm for the accounts affiliation detection can automatically verify and detect the operating system’s license data. The Company reserves the right not to disclose ways to detect unverified accounts or associated activities, as well as any fraudulent actions."
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Компания LeoPrime предлагает Бездепозитный Бонус 50 долларов. Все подробности ТУТ

Зарегистрировался, верифицировал аккаунт. Получил 50 долларов довольно быстро - в течении суток. Условия по отработке шикарные - всего 4 лота, учитывая разрешенное кредитное плечо 1:500. Вывести можно любую прибыль через 30 дней и только после отработки в 4 лота на всю прибыль. Ограничения на вывод прибыли нет. Затем 50 долларов списывают. Вывод только на банковский счет. Все узнал посредством общения через техподдержку. В данный момент я уже отработал 3 лота за 3 дня. Посмотрим чем все закончится!
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Зарегистрировался, верифицировал аккаунт. Получил 50 долларов довольно быстро - в течении суток. Условия по отработке шикарные - всего 4 лота, учитывая разрешенное кредитное плечо 1:500. Вывести можно любую прибыль через 30 дней и только после отработки в 4 лота на всю прибыль. Ограничения на вывод прибыли нет. Затем 50 долларов списывают. Вывод только на банковский счет. Все узнал посредством общения через техподдержку. В данный момент я уже отработал 3 лота за 3 дня. Посмотрим чем все закончится!
Итак, прошло более 2 недель. Я увеличил бонусный депозит в 10 раз, т.е. сейчас у меня уже на балансе почти 600 у.е. Задержек с исполнением ордеров не наблюдал. Необходимое количество лотов я уже отработал (ну это и понятно, учитывая баланс средств :wink2:). 19 сентября они мне спишут бонус в 50 долларов. Затем я буду пробовать выводить. О результате обязательно напишу. Посмотрим чем все закончится!:i-yes:
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
Винда то лицензионая?:_1:
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, б-н, люди и торгуют. Это ж сколько получается процентов годовая доходность, если он с 50 баксов за две недели поднялся до 600? Не, я так не умею. :rolleyes:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну, б-н, люди и торгуют. Это ж сколько получается процентов годовая доходность, если он с 50 баксов за две недели поднялся до 600? Не, я так не умею. :rolleyes:

Так не факт что эти деньги ему вывели. Написал, что отпишется и тишина. Контора то непонятная была
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
Сам слился скорее всего, если бы не вывели так бы и написал.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, сейчас привественный бонус и побольше можно получить. У фф, например, или чифа. Думаю, если сумма в районе 2000 баксов, а не двадцати, то это по-любому лучше, чем двадцать. Можно не только пару сделок открыть, но и сервисами компании ознакомися, ее торговыми условиями. Да и на то, чтобы свою собственную ТС проверить на работоспособность этих средств, думаю, будет достаточно.
 

shodadeda

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000
В данный момент у каких ДЦ есть бездепозитные бонусы?
 

Stallon

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
До 28 февраля ещё есть время получить на Фреш бонус за регистрацию 2019 долларов.В течение 7 дней с момента получения бонуса зафиксируйте полученную прибыль, пополнив счет на сумму прибыли или выше.Отработайте бонус из расчета: 1 закрытый лот за $5 прибыли в течение 30 дней.
 
Сверху Снизу